Видеодневник инноваций
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Алексей Д (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Прошу модератора почистить тему.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Надежда забанена за постоянные переходы на личности и за косвенные (завуалированные) оскорбления и провокацию пользователя Violetta. Если такая позиция не устраивает, пользователь Надежда может подать заявку первому экипажу.
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Напоминаем, что: - Действия в стиле "меня оскорбляли и я стал оскорблять в ответ" являются таким же нарушением, как и остальные. Если Вас обидели - оставляйте заявку на модерирование или вызывайте собеседника на дуэль в ту страну, где они еще разрешены; всё остальное в корне неправильно.
Маша: На каждое действие модератора требуется только одна заявка. Пикеты и демонстрации множества пользователей не будут соответствовать правилам и не повлияют на решение.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
1. Пользователь Ваня Григорьев, за повторные нарушения правил форума после прямых предупреждений со стороны модераторов, Вам назначается гауптвахта на срок в две недели.
Цитата
Ваня Григорьев пишет: Употребление одним из участников в мой адрес слова "трепач"
2. По Вашей ссылке такое слово не было употреблено. Пожалуйста, формулируйте Ваши заявки яснее. Тем не менее, неуважительное обращение со стороны пользователя Линкор23 может считаться завуалированным оскорблением. Пользователю Линкор23 объявляется предупреждение. 3. Со стороны модератора Сергея Малкова в Вашу сторону не было оскорбления. 4. Вашу жалобу на модераторов рассмотрит член 1го экипажа.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Да, запрещение модератором какой-то линии беседы и рекомендация по переносу беседы в другой раздел, является действием (запрещающим, предупреждающим). Последующее обсуждение этого действия в теме является нарушением правил форума по процитированной Вами статье, а так же так как попадает под определение "оффтопика".
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Ваня: Я что-то не могу найти среди его сообщений удаленных. Вы не подскажете что в них было сказано, хотя бы? Сергей: Вы не могли бы прокомментировать?
Изменено: Алексей Д - 07.12.2009 18:58:26
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
А Вы этому пользователю кем приходитесь?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Которого участника?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Бальзам: Заявка принята. Думаю тут идея в том, что выраженное обобщенное отрицательное отношение к профессиональной группе людей не идет вразрез с правилами форума, тогда как переход на личность пользователя во время выяснения отношений идет. Вы могли бы воспроизвести то что было удалено? Аркадий: Не могли бы Вы пожалуйста прокомментировать ситуацию?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
"Северная верфь" заложила новый фрегат для ВМФ России
 
Муссон: Ваше "во-первых" отвечает правилам форума и соответствует тематике дискуссии, Ваше "во-вторых" - нет. Это последнее предупреждение. Если Вас что-то не устраивает, пожалуйста обратитесь с заявкой в соответствующем разделе форума.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
"Северная верфь" заложила новый фрегат для ВМФ России
 
Муссон: Если Вы не прекратите свою пропагандистскую деятельность в каждой теме, Вам гарантирована гауптвахта на значительно более долгий срок. - Старший модератор
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 19 След.

Главное за неделю