Видеодневник инноваций
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Алексей Д (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Сергей! Спасибо за то что обратили наше внимание на это. Антон! Какая официальная позиция первого экипажа по поводу иностранных языков на форуме? Я знаю, что в правилах существует ограничение насчет языка постов, но если речь идет о цитате, нужно ли требовать от автора сообщения перевода?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Ок, верну тему в старый форум.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Почему не удается вставить сообщение в теме"Чьи интересы защищает флот России?"
 
Андрей: Ваше сообщение как и другие было одоберено и теперь фигурирует в теме.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Коррупция в ВПК, и в судострое в частности
 
Коррупция может быть в том что завод получает откат от фирмы-субконтрактера за то что пользуется его услугами, вместо того что-бы поднимать зарплату своим рабочим или брать временных рабочих напрямую?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
В новостях, моя тема про F-22 закинулась два раза. эту можно удалить
Изменено: Алексей Д - 26.03.2009 17:17:20
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Не наш случай. Для нас бездействие является в десятки раз более дискредитирующим фактором нежели активные де действия в нужном направлении. Повторюсь. Кристально "чистые" могут первым "бросать камни"
Если бы в нужном....
Цитата
Эта огромная работа в том, что человек уже несколько месяцев ежедневно читает на форумах весь тот бред, который мы там пишем.
В первую очередь он несколько месяцев ежедневно сидит на фоурме и пишет на нем бред, который нам приходится читать. Это выводит нас из равновесия, которого от нас никто ожидать не может, ибо мы не модераторы. Мы входим в полемику и указываем на этот бред....
Цитата
При этом мы требуем от него абсолютно беспристрастного отношения, даже когда сами его провоцируем и пытаемся вывести из эмоционального равновесия.
и это выводит его из эмоционального равновесия.... с чем мы и остаемся.... Не имели бы мы причину, не имели бы и последствий. Тому, что работу модератора можно нормально выполнять у нас есть пример.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Можете выполнять эту работу лучше? - добро пожаловать в команду модераторов, берите и делайте. Наши двери открыты для всех.
Я думаю в том что я написал выше заключена тайна такого малого спроса на эту должность.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Игорь, иногда лучше ничего не делать, чем делать так. Присутствие Германа дискредитирует форум. -Модератор по определению не должен создавать конфликтные ситуации. -Модератор не должен пользоваться своими возможностями для выгодного ему разрешения этих конфликтных ситуаций. -Модератор не должен на серьезном портале вывешивать заведомо ложную или сомнительную информацию -Модератор ни в коем случае не должен флудить Если эта огромная работа для портала заключается в нескольких плохо написанных, сплагиаченых из того-же Интернета статьях, то опять же, лучше не надо, так как это делает портал вторичным по качеству содержащейся информации. Опять же, изменение исторических фактов для соблюдения коньюктуры, думаю должно быть неприемлемым. Посему, присоединяюсь к петиции Лены.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
тоесть это была месть? =) =) =)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Скриншот 2
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.

Главное за неделю