Видеодневник инноваций
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Belomor (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 61 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Евгений Н. пишет: а винты? они новые?
Старые, восстановленные. Охраняемым параметром является форма кромки лопасти. Форма самого винта секретом, походу, не является, иначе с чего бы это наши начальники семилопастной винт от "Барса" (как-нибудь фотку выложу) перед вахтой на постамент взгромоздили (кромку, правда, срезали).
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Haron73 пишет: А насколько выложенные тут снимки секретны?
Форма корпуса пр.667БДРМ охраняемым параметром не является.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
"Новомосковск" спущен на воду.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Для интересующихся: Фото с вывода 385-го
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Игорь Волков пишет: А с кем договаривались?
Я полагал, что с "источником в министерстве обороны" вопрос как-то надо было согласовать.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
У нас насяльника не будет. "Новомосковск" вытащат 12-го в обед и оставят на трансбордере до 13-го, а 13-го с рассветом начнутся церемониальные мероприятия - митинг, освящение, бутылка, раздача слонов, материализация духов и, конечно же, банкет. В общем, все как обычно. Новость от Сердюкова про авианосцы читали? Типа не успели договориться, чего врать, и пришлось говорить правду.:)
Изменено: Belomor - 11.12.2010 05:08:31
Судострой. Ответы на вопросы.
 
А еще ВВП поднимется на борт "Невского". В смысле, спустится в бидон. По-настоящему спустится - по трапу, а не как ЕБН через специально прорезанный в обоих корпусах проход. :)
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
бакенщик пишет: 13 декабря 2010 г на "СМП" прибывает В.В. ПУТИН, где проведет совещание в закрытом режиме!
А еще наконец-то СМП официально завершит запутавшую всех ( в том числе и меня) "эпопею" с выводом "Невского" и "Звездочка" выведет из цеха "Новомосковск". Я полагаю, что выводить заказы в понедельник, да еще и 13-го - западло. Город Глупов во всем его начальствообожании.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
В том же неведении пребываю.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
По тихой грусти в камерной обстановке "только для своих" "Севмаш" спустил на воду "Невского". :) Как в старые добрые времена. Я, правда, тех времен уже не застал.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 61 След.

Главное за неделю