Видеодневник инноваций
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Belomor (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 61 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Это вряд ли (я про Ясень вместо Борея). До самой закладки дофига всего сделать надо - документация, контрагенты, материалы.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
8-O Бог с вами! Какие ЗХИ? Позавчера лодка заложена. Стопиццот раз все изменится, подвинется, перерисуется, приварится-отрежется-снова приварится, загрузится-выгрузится... Тут не в секретах дело, а в иррациональности любого названного срока. Да. Калистратов говорил, что еще одного Борея на юбилей заложат. Но есть нюанс. Называется "Булава". ЗЫ: Всех с праздником!
Изменено: Belomor - 26.07.2009 08:20:57
Судострой. Ответы на вопросы.
 
К юбилею в декабре.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
"Кузнецов" будет ходить до смерти в своем нынешнем виде. Никаких модернизаций, никаких глубоких ремонтов. ВТГ, ВТГ и еще раз ВТГ.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Скорее Игорь Иванович. Который Сечин. Это мои выводы, а не Ваши Думаю, что это решение Совета Директоров ОСК.
Я имел ввиду конкретный доклад, который лег на стол Президенту в последних числах июня. ОСК к этой байде никакого отношения не имеет. Походу, поручено секвестировать госзаказ, ну и с рвением поручение исполняется.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Про финансирование технического переоснащения Вашего предприятия и соседей, что-либо слышно?
Кошка бросила котят, пусть...
Цитата
Так доложили. Кто-то.
Почему кто-то? Анатолий Эдуардович. Но, сдается, что эта инициатива не сердюковская, а он всего лишь пишет "правильные" доклады, чутко держа нос по ветру державной воли. Как и Владимир Сергеевич. Ну и все "внутриМКАДыши", естественно, пинают как бы жадную до денег, малоэффективную и всю в мухоморах промышленность, т.е. нас - сирых да убогих. Мы же стоически эти пинки переносим, как и положено пролетариям, скрипя зубами. Закруглюсь, пока я тут на 280-ю статью УК не наговорил... Пятница. Пойду предамся любимому пролетарскому занятию. Надо же норму в 18 литров алкоголя в год выполнять. Норма - святое, план - закон, перевыполнение - честь! =) А вообще, "грустно, девочки"( © О. Бендер).
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Вопрос Беломору
Настроение у народа смутное. Надежда на то, что Булаву доведут, еще жива. Бореев будут спускать и сдавать даже без ракеты, потому что иначе акты не закроются и, следовательно, денег не будет. Что там с ними флот будет дальше делать - про то только флот знает. Сделают катамаран из двух корпусов, наварят площадку и вот вам готовый морской авиационный комплекс. :) 384-му сделали операцию1 и операцию 2, вывели на швартовные испытания. В море на ЗХИ пойдет ориентировочно в конце сентября. Сдача, как обычно, под елочку. Малосодержательная но статейка по заказу опубликована в нашей газете. (Газету в pdf можно почитать здесь Ахтунг, трафик!!! 1,4 мб) 385-й работает над собой. Сдача - 11 год, но ГОЗ по нему режут нещадно и чем все это закончится хрен знает. Воронеж на воде, ждет турбину из Калуги. Нахимов, походу, ничего не ждет. Попылили и угомонились. Деньга во Отечестве иссякла, опять же в свете "новостройного президентского мэйнстрима", ремонтировать корабль как-то уже и не политкорректно.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
А вот это - сведения, содержащие государственную тайну. ;) Головной "Борей" встал в официально озвученные 23 миллиарда рублей. Правда эта цифра еще при выводе озвучивалась. Выводили корабль на готовности процентов в 60. Я думаю, что реально корабль в 30 обошелся, ну еще миллионов 500 на нынешние испытания и "доводку напильником". Нормально. Стратег где-то под миллиард долларов и стоит. С "Булавой" цифру могу только из носа выковырять, посему от оценок воздержусь.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
По имеющейся у меня информации, ГРЦ-шники, понимая, что уже пора ковать недокованное МИТом железо, где-то с полгода назад положили на стол Сердюкову бумагу, в которой засветился проект "Синева-3". За достоверность информации не ручаюсь, но это нам как бы намекает...
Судострой. Ответы на вопросы.
 
В выходные может посижу кое с кем, может выпью кое чего, ну и кое чего может разузнаю поподробнее. Хотя, в принципе, что проку-то от этих знаний? :OZ:
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 61 След.

Главное за неделю