Видеодневник инноваций
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Гангут (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Уважаемые модераторы.По-моему на сайте появился еще один рекламщик.Тема - Морское братство нерушимо.Юнга avangardsport. Рекламная ссылка находится в его профиле,под вывеской- информация о работе.Реклама останется рекламой,где ее ни размещай.
Лучше быть, чем казаться.
Эксперты "Звезды" считают личный состав АПЛ "Томск" виновным в возгорании
 
Цитата
Если бабка вызовет сварщика залатать водопроводную трубу, а сварщик спалит ей квартиру, промахнувшись мимо трубы, виновата будет бабка?
Пример неудачный.Тут присутствуют только заказчик и исполнитель.На заводе,между ними,еще уйма народу. Технология есть,и называется она - бардак.Этот пожар на Звезде не первый.
Лучше быть, чем казаться.
Эксперты "Звезды" считают личный состав АПЛ "Томск" виновным в возгорании
 
Не знаю, что там решат,но мне довелось работать на"Звезде",и тамошние порядки мне известны.Случаи когда в в одном помещении ведутся огневые работы,а в смежном покрасочные совсем не редкость.
Лучше быть, чем казаться.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Благодарю.Несколько натянуто но спорить не буду. Правда,напрашивается вопрос,почему на исправление потребовалось почти полгода.Впрочем,на это можно не отвечать.
Лучше быть, чем казаться.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
------------------------------------------------------------------------------ Форум: Обсуждение новостей Тема : Американские СМИ обнаружили российскую подлодку в Мексиканском заливе Автор: forsail Дата : 16.08.2012 00:42:39 Адрес: http://FLOT.com/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=49&TID=5882&MID=133299 >================== QUOTE =================== The Washington Free Beacon >=========================================== Это что, новая система обнаружения подводных лодок? Очень интересно. [модерация, злостное несоблюдение правил русского языка] Уважаемые модераторы. Не откажите в любезности пояснить,в чем заключалась модерация,и не соблюдение правил русского языка,да еще злостное. Раньше модераторы не боялись называть свое имя.Откуда,вдруг,такая застенчивость? ___________________
Лучше быть, чем казаться.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
По неопытности создал анекдотическую ситуацию.Прошу мой отзыв о статье Морозова" Атака германского линкора"перенести в одноименную тему.Почему-то он оказался в теме"Подъем турецкого крейсера Меджидие в 1915г."
Лучше быть, чем казаться.
Страницы: Пред. 1 2

Главное за неделю