Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

LenaLena (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Обращаюсь к старшему Модератору. Три вопроса: 1. Совершенно не согласна с модерированием в теме "Почему подлодка погружается?". Гера Качуринер отметил как переход на личности моё обращение к Сергею Воронину поучаствовать в теме. Посмотрите, пожалуйста, удалённый абзац. Я отношусь к Сергею Воронину с большим уважением, о чём замечала на форуме не раз. В своём обращении к нему я выразила мнение, что у него хорошо тема получится. Никакого подвоха там не было и быть не могло. И я поставила соответствующий смайл (дружелюбный). ПРОТЕСТУЮ против того, что модератор в данном случае ссорит меня с участником, с кторым на самом деле мне хотелось бы работать вместе в КЮМе. Протестую против удаления и прошу вернуть. Эдак, если деловое общение удалять каждый раз, то как мы будем договариваться что-либо делать вместе? 2. Считаю недопустимым, то Герман Качуринер использует служебное положение в личных целях, а именно: он редактирует свои сообщения уже после того, как за ними появляются сообщения других участников. Обратите внимание (в той же теме) на время последнего редактирования сообщения Качуринера и на время моего сообщения, которое идёт за ним. Это - доказательство. Прошу и требую, чтобы Гера вернул то, что у него там было. Или модератор теперь может редактировать свои сообщения когда угодно, тогда как другие участники могут делать то же самое только к последнему своему сообщению? 3. Прошу удалить как флуд все высказывания Качуринера в теме "Почему подлодка погружается", поскольку эти высказывания не имеют отношение к обсуждению технических вопросов, связанных с погружением (да и не имеют отношение к подлодке вообще). Мне этот флуд только мешает работать. С уважением, |of|
Изменено: Лена Штрэлер - 25.12.2008 10:21:52
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: mobflot.ru лучше всего - это и мобильность и мобилизованность. Курю
Слово mob означает "сомнительное сборище", "воровская шайка", "толпа" (англ.) Для названия... :-)
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
При попытке войти в форум через адрес navy. ru появляется красный текст "Ошибка подключения" и фальшивое приглашение Try again. Интересно, что спэм появился при открытии страницы 9 в теме "Мои форумским друзьям" - вместо наших стихов пошла какая-то бессвязная реклама и всё красным текстом. Антон, какие будут рекомендации?
Переезд сайта, Важно!
 
Цитата
Антон Сотнийчук: в ночь с ближайшей пятницы на субботу
А праздновать когда можно? Спасибо, что всё работает! :) :) :)
Доступ к темам форума
 
Цитата
Герман Качуринер: а зачем - её преодолевать? (addiction) Подмигиваю
Чтобы силу воли развивать! |of| :) =)
Доступ к темам форума
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Да, мы в курсе проблем и активно с ними боремся с середины прошлой недели - очень большой объем работ. К следующему понедельнику все будет исправлено.
Спасибо! :) Я в принципе неудобств не испытываю - просто хотела проинформировать. Другое дело, что я никак не могу преодолеть мою addiction к нейви.ру - но тут уже админинстрация никак не поможет ... =) =) =)
Доступ к темам форума
 
У меня navy.ru открывается в Internet Explorer, но не открывается в FireFox (там появляется: 400 Bad Way). Naflote.ru я пользовалась через FireFox, но так как он больше не обновляется, то читаю форум через Explorer. Одним словом, приходится эксплуатировать оба браузера.
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Если же обязательно надо выбирать между двумя, то я бы предпочла, конечно, просто "Улыбаюсь". )))) Я уже говорила, почему. Спасибо.
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Хм. И что же будем с этим С улыбкой делать? Оба вместе бессмысленно оставлять.
Почему? Этот :) - "Улыбаюсь, моргая " , а классический - "Улыбаюсь - ничего лишнего" Ну, пусть этот тоже останется, как воскресно-праздничный вариант. ))))
Дни рождения
 
Цитата
Герман Качуринер: Вы возьмете на себя такую обязанность - никого не забывать?
Эту обязанность уже взяла на себя программа сайта. "На дне" списка форумов можно видеть, как нейви.ру напоминает нам про очередной День рождения участника. В скобках указывается, сколько лет человеку исполнилось.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Главное за неделю