Видеодневник инноваций
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 24 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Violetta пишет: Герман,начинает уже доставать честное слово,почему мое сообщение удалили под предлогом флуда?
Ваше сообщение было удалено по нескольким причинам: 1) Безграмотное написание сообщения, явно к теме не относящегося 2) Заявление о брачном статусе всех форумчан Прошу Вас при подаче очередной официальной заявки выбирать выражения более соответствующие.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Аркадий Иосфин пишет: В блоге Максима Вольнова появился "комментарий" некоего Юрия. По моему он подходит под удаление. Максим видно постеснялся сделать это самостоятельно. С уважением, Аркадий. http://flot.com/blog/volnov/629.php?pagen=2#comment
Выполнено С уважением, модератор
Вирусы на сайте?
 
Цитата
Violetta пишет: Ой а что случилось то,почему на всех темах висят ролики с youtube,может вирус ,или хакер влез?
На сайте никаких вирусов нет.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Violetta пишет: Почему закрыли тему обо всем на свете?
Чтобы не вдаваться в подробности модерирования, отвечу, что у модератора есть право закрывать тему. Это в Правилах написано.
Цитата
И почему мои конкретные вопросы и просьба чтобы картинку с изображением частей подлодки убрали из КЮМа?
Потому что в КЮМе обсуждаются статьи, написанные для Клуба, а не частные вопросы. Для частных вопросов есть отдельный форум - КМБ.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Violetta пишет: Уважаемые модераторы,почемы мою новую тему про празднование Нового года на подводной лодке удалили?
Поскольку один и тот же запрос был отправлен и сюда и в личку, ответил в личку.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Violetta пишет: Добрый день! Уважаемый модератор,обясните пожалуйста почему Вы удалили почти все мои посты,я считаю что заступиласй за честь женщин которые хотят и имеют право служить на ФЛОТЕ,а например откровенно сальные высказывания других форумчан Вы не удаляете,в этом я к вижу неуважительное отношение к представительницам прекрасного пола на этом сайте!!!
Добрый день, уважаемая Violetta, Я Вам только что отправил ответ в личку. А именно: Ваши сообщения были отредактированы мною по причине, там же и указанной. На сайте запрещено: 1) личная переписка в темах 2) самовольное модерирование (когда пользователь делает замечания другим). Это прерогатива только модератора. 3) Флуд - также запрещен. Надеюсь, мы поймем друг друга и сделаем соответствующие выводы. Желаю Вам приятного общения у нас! модератор
Невозможно дать комментарий к блогу
 
Цитата
Надежда пишет: Скажите пожалуйста, а можно сделать так, что бы комменты на блогах не уменьшались по длине строки по мере добавления? А то мы с Сергеем Васильичем договорились до того, что слова стали выстраиваться в однобуквенные вертикальные столбики. Как их читать? Может быть есть техническая возможность не допускать этого?
Конечно, можно. Например, один из вариантов - не отвечать на комментарий, а цитировать его, писАть новый. Так делаю я... Помогает :)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Вас не затруднит восстановить, то что не имеет никакого отношения к флуду и переходу на личности?
Ваша заявка рассмотена, 1 сообщение восстановлено, отредактированным. Сейчас оно оказалось за номером 1878, на 188 стр, здесь.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Моё обращение к модератору не возымело действия.
Любая завка обязательно рассматривается. Заявки, поступившие модераторам, не имеют срока давности и потому не имеют срока исполнения.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Цитата
Сергей Малков пишет: Форум жутко тормозит . При попытке просмотреть тему или сообщение загрузка длится от полутора до двух минут. От браузера не зависит.
Вчера наблюдал тоже самое, но сегодня все нормально пока.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Алексей Д пишет: Прошу модератора исправить сообщения в соответствии с решениеми вынесенными тут. С уважением. Старший модератор.
Сделано. С уважением, младший модератор
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 24 След.

Главное за неделю