Видеодневник инноваций
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 24 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
СКР "Сильный" - две одинаковые темы в «Ищем-встречаем»
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
...а также темы Владимира Мартынова в разных форумах "Ищу сослуживцев БПК "Гневный" 1974-1976"" в "Ищем, встречаем", My Webpage и "БПК Гневный 1974-1976" в "Тихоокеанский Флот", My Webpage
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Появились My Webpage дублированные темы в "ищу сослуживцев с эсминца настойчивый.кто служил 2005-2007" в форуме «Ищем-встречаем»
Стратегия портала., мнения пользователей
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: А иностранцы так или иначе не раз делали серьезный вклад в благо флота России.
Поддерживаю, а также добавлю, что не только во благо флота России, но и во благо СА и ВМФ СССР ;) Прошу любить и не жаловатся. :S:
Цитата
nick191 пишет: "Действующим офицерам" при любом "модер-раскладе" не рекомендуется "обсуждать серьезные темы в открытую". Курю
Поддерживаю, модераторы тут вообще не при чем. Этот сайт могут читать кто угодно, и не обязательно даже участники, не говоря уже о модераторах.
Изменено: Герман Качуринер - 17.03.2009 23:10:05
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Тема "Полиморсос" переименована на "Морально-психологическое обеспечение"
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
БальЗам пишет: Вы про цель не ответили. С какой целью открыты темы годичной давности?
Про цель - ответил, см. выше. Говорю про форум, как место для расширения общения на нем. Если тема годичной давности не будет иметь успеха в будущем, ее так же можно будет закрыть или удалить. Говоря о том, что кому нравится, а что - нет, нельзя быть таким предвзятым. Форум не может держатся на только одной тематике или теме. Разные люди посещают нас и всех - свои интересы. Поэтому, например, есть "Курилка". Или ее тоже прикажете закрыть или удалить? ;)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
БальЗам пишет: Вопрос к модератору Качуринеру. С какой целью Вы открыли "холиварные" темы: - "Кто нужнее", "Полиморсос"?
Если темы с форума до сих пор не были удалены Администрацией и 2-м Экипажем, они являются частью форума. А Вы - против? Чем, по-Вашему, такие темы как "Россия и Украина - братья или враги", "Севастополь - это русское Косово", лучше? Сегодня одну из них я тоже открыл.
Изменено: Герман Качуринер - 14.03.2009 22:45:43
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Алексей Д пишет: Игорь, иногда лучше ничего не делать, чем делать так. Присутствие Германа дискредитирует форум.
Каким образом?
Цитата
-Модератор по определению не должен создавать конфликтные ситуации. -Модератор не должен пользоваться своими возможностями для выгодного ему разрешения этих конфликтных ситуаций. -Модератор не должен на серьезном портале вывешивать заведомо ложную или сомнительную информацию -Модератор ни в коем случае не должен флудить
Что модератор должен, а что - не должен, знают 1-й Экипаж, от которых есть инструкции.
Цитата
Если эта огромная работа для портала заключается в нескольких плохо написанных, сплагиаченых из того-же Интернета статьях
Доказательства плагиатства есть? Или опять - голословно? Если бы они были действительно такими, то никогда не были бы опубликованы на сайте. То есть, я пишу статьи для того, чтобы "купить" квоту у сайта на гордое звание "модератор"? Ну, если бы это было услышано в детском садике, я бы поверил. Но никак не на форуме www.NAVY.ru.
Цитата
, то опять же, лучше не надо,
Ну, тебе - не надо, а другим - надо. Не надо рассуждать только со своей колокольни, потому что всех вас, жалующихся только на меня лично, можно пересчитать на пальцах одной руки. А кроме вас, есть еще много других, которые НЕ жалуются. Или, если жалуются, только мне же в личку.
Цитата
В первую очередь он несколько месяцев ежедневно сидит на фоурме и пишет на нем бред, который нам приходится читать. Это выводит нас из равновесия, которого от нас никто ожидать не может, ибо мы не модераторы. Мы входим в полемику и указываем на этот бред....
А этот бред комментирую так: это мое личное дело, где и когда "сидеть", или где и когда "стоять". Повторяю: мое личное дело, сколько времени и когда проводить на каком сайте, и никого другого - не касается.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Прошу наказать участника А.Духовича за оскорбление модератора (условно, конечно). Не знаю, как в американском флоте, или БОХР, не служил, а на советском было всегда так - на всякую хитрую задницу найдется кое-что с левой резьбой. А заодно, и Лену - тоже, т.к. видать 3 дней недавней гауптвахты ей явно не хватило.
Изменено: Герман Качуринер - 11.03.2009 02:12:03
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Лена пишет: Прошу рассмотреть удаление Германом Качуринером моего последнего сообщения в теме "Россия и Украина" по непонятным причинам. Сообщение не содержит ничего, кроме цитаты Дианы Быть и смайла: . Каким образом данное сообщение может быть не по правилас форума? Меня лишают свободы слова?
Все Ваши последние сообщения, а также сообщения Дианы из данной ветки - удалены, по причине указанной здесь. Говоря именно об этом сообщении, на которое Вы подали заявку, отвечаю, что свободы слова Вас никто не лишает, потому что именно в нем никаких Ваших слов, кроме смайлика, не содержалось.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 24 След.

Главное за неделю