Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 24 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Тема закрыта для принятия решения
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Violetta пишет: Нет не аннулирую,Герман-я могу отличить шутки от завуалированного унижениян и хамства.Какая разница что в курилке - как Вы расцениваете "тонкие" намеки Airhead,вкупе со шведскими биточками-шутка,или намек на меня
Расцениваю, как шутку. Это скорее всего связано с тем, что Вы начинаете свои многие сообщения со слов: "...а в Швеции...". Это вызывает иронию, улыбку.
Цитата
Violetta пишет: Герман-если вы друзья с Алексом-флаг в руки,но давайте честно -я думаю довольно некрасиво и низко так говорить-у нас положение не равное-я посетитель а он модератор,тем более стáрший
Виолетта, но форуме у всех свои отношения, но отвечая на Ваш вопрос, отвечу, он с Вами разговаривал на равных, не применяя никаких модераторских привилегий против Вас. В данное время модерировал только я.
Цитата
Violetta пишет: Почему некоторым можно унижать и подкалыват.а другой если ответит уже резко-наказывают того кто постоянно терпел пинки своих собеседников Меня достали его намеки,не приятен тот или иной посетитель-не общайся модерируй форум,и сам выбирай с кем хочеш общатся а с кем нет
Я Вам еще раз повторяю, Вас никто не унижает, в противном случае это было бы удалено. Вас, кстати, это тоже касается, не хотите - не отвечайте, не общайтесь. Это Вы постоянно нарушаете Правила, устраивая личную переписку на форуме, и переходя на личности. Надеюсь на понимание с Вашей стороны.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Violetta пишет: просто почему Вы Алексу не сделали предупреждение-он откровенно оскорбляет...
Он Вас нигде не оскорбил, это Вы воспринимаете шутки в Вашу сторону оскорблением. К тому же, Вы постоянно нарушаете Правила форума, о которых Вам было неоднократно заявлено.
Цитата
Violetta пишет: начинается флуд,высмеивания,подколы,переходящие
Violetta, если Вы имеете ввиду тему "area 51", она к нашему сайту не имеет никакого отношения, и изначально является флудом.
Цитата
Violetta пишет: Герман-все равно уже,
Вы аннулируете свою заявку?
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Violetta пишет: Алексей-на то что я жалуюсь-я написала выше,Вы уже оттяпали половину поста
Виолетта, Ваша первая заявка была отредактирована мною, из-за нецензурных, недопустимых выражений для этого сайта, а тем более для подобной темы. Ваше вторая заявка также была отредактирована мною за переход на личности. Вынужден сделать Вам повторное предупреждение.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Сергей Воронин пишет: Герман, извините меня, но для меня NAVY не виртуальная игрушка а возможность общения с единомышлениками...... И на нарушение я пошел сознательно, .
Это я прекрасно понимаю.
Цитата
т.к. никому из Вас, оказывается, нет дела до того, сколько дней вируального наказания прошло с момента "отлучения" от форума. А выявив нарушение Вы обратили на меня внимание. .
Совершенно не согласен. Я обращаю внимание на любого, кто просто даже заходит на сайт. Сергей, я ничего не могу сейчас сделать, только еще раз извинится перед Вами, сожалея, что так получилось.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
nick191 пишет: Более того! Всем мандераторам - по персональной эпиляции!( см. заголовок)
Заголовок написан верно - "Апелляции к действиям модераторов"
Цитата
Сергей Воронин пишет: Если меня по-игрушечному посадили на губу и продержали там на 4 суток больше. Так будьте добры накажите виновного ( не 2 года по УК) , но как минимум ....... суток гаубтвахты(игрушечной).
Вас наказали виртуально, и кто же в этом виноват с самого начала? Более того, вчера Вы опять нарушили Правила, заведомо зная об этом. Ваше сообщение в блоге было удалено. 1-й экипаж рассмотрит Вашу просьбу.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Сергей Воронин пишет: Уважаемые модераторы! Прошу сообщить , по чьей (конкретно) вине я провел в заключении лишние 4-ро суток?
Уважаемый Сергей, это случилось по вине 2-го экипажа. От лица своих коллег и от себя лично я приношу Вам свои глубочайшие извинения.
Цитата
Сергей Воронин пишет: Действие (или бездействие ) этого человека попапдает под признак статьи УК РФ " Незаконное лишение свободы"
Это не так, потому что Закон гласит о настоящем заключении, Вам же запретили писАть на сайте, это все таки не сравнимые вещи. Еще раз, извините!
Не открывается сайт
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: На субботу было запланировано обновление DNS-серверов сайта - неоткрытие сайта у некоторых посетителей следствие этого. В данный момент по нашим данным проблемы уже не должно быть.
У меня тоже было, но сейчас открываеться со всех адресов.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
темная лошадка пишет: Госмода модеры, уберите пожалуйста мой акккаунт нафиг с этого сайта, моряки не нравятся ваши! где инструкция по удалению аккаунта?
Такой инструкции не существует. С уважением, модератор
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Violetta пишет: Герман-Вы решаете насколько безграмотно сообщение
Да, модератор решает. За примерами далеко ходить не надо.
Цитата
Violetta пишет: скажите а фото собаки и тарелки с тефтелями каким боком относится к теме "хочу моряка"?
Это касаеться не Вас, а автора темы, если они поддержали разговор, значит, им было интересно. В противном случае это было бы удалено.
Цитата
Violetta пишет: Насчет заявления о брачном статусе всех форумчан-Вы шутки отличаете,или Вам персонально смаилики ставить?
У нас такое совершенно не принято. Каждый говорит за себя. В шутке всегда можно найти долю шутки, или правды. Смайлик.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 24 След.

Главное за неделю