Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 24 След.
Изображения, Не грузятся
 
У меня тоже открылись в Firefox
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Надежда пишет: Удалили мой сообщение к Лене. А зря. Я думаю, что оно всех примирит и выяснит недоразумение. Повторяю специально дла Лены.
Сообщение было перенесено в Обо всем на свете. Вместе с ее смайликом. А вообще, такое в личку надо писАть.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Что именно было написано - грубое обращение к собеседнику, текст я не сохранил. Два сообщения отредактировал, но не удалял. К теме уж точно, никакого отношения не имело.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
БальЗам пишет: Хочу пожаловаться на действия модератора Г.Качуринера. Я открыл тему "майор Хасан", а он зачем-то убрал мое первое заглавное сообщение "в подвал". Требую вернуть в исходное!!!
Уважаемый Андрей! Спешу сообщить, что я ничего преднамеренно не убирал. Посты на тему об американском майоре оказались в теме о самоубийстве, я их перенес в "Обо всем на свете" сначала, а потом, так как Вы открыли новую тему, перенес туда. Получилось, что старые сообщения оказались выше новых. Я не могу, технически, переставлять сообщения в теме, посему, приношу свои извинения.
Файловый загрузчик NAVY, Компонент Java Runtime
 
Отсюда Но если у Вас уже JAVA установлена, убедитесь, что все предыдущие версии ее обновлений удалены из ПК, через менеджер установки новых програм, или как он у Вас там называется? ;) Смотрите по номеру версии, самый новый - оставьте. Они - не нужны и только занимают место на диске.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Прошу модераторов исправить отчество Варгина Сергея Павловича в "Славянке, с берега..." Не нашел, как можно поправить заголовок...
Я не модерирую этот раздел, могу помочь только советом: нажмите кнопку "изменить", тогда у Вас появится возможность изменить не только сообщение, но и заголовок.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Блог mik506873 "Ордена-заслуга перед теми кто их даёт" полностью удален, как провокация.
Как и где задать вопрос о тактике форума?, В процессе общения.
 
Цитата
Врунгель Х.Б. пишет: Как сделать, что бы на мыло не приходили уведомления о новых постах в темах форума ????
Нужно зайти к себе в профиль и оттуда в верхнем правом углу нажать кнопку "подписки". Зайти туда и удалить подписки на темы, о которых вы не хотите получать уведомления в почтовый ящик. Также, когда пишете новое сообщение, убедитесь, что внизу под полем сообщения не стоят галочки напротив "подписатся на новые сообщения в этой теме" и "подписатся на новые сообщения этого форума".
Цитирование на блогах
 
Цитата
Надежда пишет: Почему то у меня не работает функция "цитирование" на блогах. Все могут цитировать, а я нет. И в этом сообщении не могу отобразить смайлики. А ещё, когда открываешь страницу "Пользователи" там почему то открываются только новые посетители. Что на последней странице, что на первой.
Каким браузером пользуешся? Попробуй Интернет Эксплорер. Очень многие функции на сайте в нем работают лучше, чем в других браузерах.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Regatta пишет: Поменяйте, пожалуйста, название моей темы про танцы в Курилке на "Спортивный креатив".
Готово
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 24 След.

Главное за неделю