Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Уважаемый Николай, я могу только выставить их в теме...
Изменено: Герман Качуринер - 01.12.2008 19:42:55
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Цитата
Диана Быть пишет: А почему у непрочитанных сообщений флажки вместо красных опять блекло- синие? Очень плохо!
Диана, не блекло, а просто - синие. У прочитанных, серые. Прошу, как говорится, любить и не жаловатся :)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: На сайте портала http://shiphistory.ru/ висит рекламная ссылка http://salediplom.com/ . Это дело явный криминал. Убрать бы, если не по адресу, то куда ?
Это - криминал, но к нам оно какое отношение имеет?
Ваш вопрос Путину.
 
Ну ведь эти "медведевы", ни ухом, ни рылом не смыслят в этом деле... :/:
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Помогите Сегодня попытался вставить видеоролик в сообщение, скопировал по-привычному HTML код плеера, а когда запостил, в сообщении так и осталась строка кода...
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Действительно, интерфейс более удобный, спасибо :)
Изменено: Герман Качуринер - 30.11.2008 03:34:08
Статистика форума, Вопрос-просьба
 
Цитата
nick191: Одел очки, посмотрел еще раз. Именно "АТОМ".
Может, и мне уже очки надо? Страшна... :S: nick, на RSS feed подписываются спец. программой, которая позволяет Вам обозревать все новости, изменения на сайте и т.д. без подключения в Ваш Интернет - обозреватель (браузер). Это касается любых сайтов, которые имеют RSS feed. (Погода, новости, и т.д.) Такие программы, обычно, НЕ бесплатны. Можно скачать версию эдакой, на 15-30 дней. К сожалению, я Вам не могу предложить ссылку для скачивания, потому как у меня - англоязычная версия. Попробуйте поискать в Вашем гугле, RSS download.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Цитата
Диана Быть: Проверила, сейчас но обоих форумах нормально функционирует.
И я проверил - все нормально. Да бросьте Вы эту оперу, на фига свой ПК "метелить"? :OZ:
Статистика форума, Вопрос-просьба
 
RSS - это электронная подписка на форумы. Написано на языке HTML. И не атом, а АНТОН :) RSS — семейство XML-форматов, предназначенных для описания лент новостей, анонсов статей, изменений в блогах и т. п. Информация из различных источников, представленная в формате RSS, может быть собрана, обработана и представлена пользователю в удобном для него виде специальными программами-агрегаторами.
Как и где задать вопрос о тактике форума?, В процессе общения.
 
Цитата
Водомут: Как пометить темы прочитанными, не читая их? ---------
Выйти на главную страницу форума. В самом низу этой страницы есть кнопка - "пометить все, как прочитанные" :)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.

Главное за неделю