Видеодневник инноваций
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
[ Закрыто] На ремонт атомного крейсера "Адмирал Нахимов" потратят 50 млрд рублей
 
Цитата
ych пишет: Для современных средств поражения
А что такое "современные средства поражения"?
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет:
Цитата
Notsaint пишет: Антон а может такие:, ну и почему то смущает смурфик, названный моряком!
Вопрос думаю уже хорошо отлежался, так что можно принимать решение. Какие из предложенных Notsaint добавляем?
Предлагаю поставить - все, кроме огромных...
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Андрей Данилов пишет: Не знаю куда и кому писать. Бьет мелкий текст, на блоге, а набираю правильно. Читать неудобно. Даже автору. СОС! Мэйдэй!
Андрей, Вы можете воспользоватся кнопкой 'Вид - увеличить" в меню браузера, вверху слева, либо нажмите Ctrl++
Проблема с добавлением сообщений
 
Цитата
Мавлюд пишет: Добрый вечер! Технический вопрос: как открыть полное окно Форума? Справа: постоянно реклама, и весь текст сообщения формируется в узкий столбик. С уважением Мавлюд
Добрый вечер, Мавлюд, это все зависит ор разрешения экрана, от размера монитора. Попробуйте изменить разрешение на более высокое. С уважением.
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
С голубым беретом - это ВДВ, нам не подойдет. Нам лучше будет с черным, наверное?
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Олег Кошелев пишет:
Цитата
Герман Качуринер пишет: Это является основной задачей Портала? Устраивать шоу - это Ваши игры.
Ваши игры - это наперсток.
Цитата
Герман Качуринер пишет: Вы устроили, помнится, очередное шоу под названием "служил на флоте - не служил на флоте".
Цитата
Что это за ахинея? О чем Вы?
Да, лучше всего наперстком и прикинутся, мол я - не я и лошадь не моя.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: На основании наития я был просто вычеркнут из списков портала.
Нет, не были вычеркнуты. Вам дали одну неделю губы, а потом увеличили до месяца.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Я предлагаю дать слово в прямом эфире здесь и "Товарищу Кадумову" и "Пересвету". И пообщаться с ними, произвести любые замеры, и получить любые подтверждающие данные, По-моему нормально, и пари реальное, и народ посмотрит на то, кто их модерирует. Идет?
Это является основной задачей Портала? Устраивать шоу - это Ваши игры. Например:
Цитата
Олег Кошелев пишет: Олег, и если бы в реальной жизни со мной поступили бы так же, я бы дал в морду (простите за прямоту),
Вы устроили, помнится, очередное шоу под названием "служил на флоте - не служил на флоте". При этом когда человеку отвечают одно, а он настаивает на своем, пользуясь ахинеей понаписанной 11-летней девчонкой, а бы за это тоже в рыло бы заехал. Ан, - нельзя, тут же не реал. После этого никто и никогда не пытался извинятся, или, как минимум, отвечать за свои слова, зачем? Тут же Интернет, правда?
Цитата
Олег Кошелев пишет: кто их модерирует
С этим у нас проблем никогда не было - и 1-й Экипаж, и Игорь Выморков, будучи старшим, всегда говорят, что если кто-то хочет, если думете, что можете лучше - милости просим. Однако Вы сделали совсем наоборот. Но это - дело Ваше.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Я был лучшего мнения об управлении порталом.
Зато теперь все кругом виноваты, правда?
Военно-морское планирование и формирование боевого состава ВМФ, Проблема формирования боевого состава и ТЗ,ТТХ на боевые системы флота
 
Тема уходит в оффтоп. Прошу придерживаться темы обсуждения. модератор
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Notsaint пишет: Жаловаться не люблю и не умею! Расценивайте как предложение! Удалить пост легко, нажатием одной клавиши, вникнуть в суть наверное нелегко или просто нет желания или времени! Я о споре по поводу *****!
Джалол, по поводу **** заявка уже подана. Правилами запрещено размещать одно и то же в разных темах/форумах. Модерация на Портале происходит по мере возможности, а не по команде "бегом марш!"
Цитата
также звучал вопрос о рейтингах, который остался без ответа!
Администрация решила отказатся от этой системы ввиду ее неэффективности по отношению к большинству участников. Этой системы больше не существует.
Цитата
У меня также как у всех мало времени, я часто сижу за компом по ночам! Порой отыскать нужную тему и вставить в нужное место занимает время! А ответить по существу приходится незамедлительно, конечно модераторам виднее, но можно было перенести туда, куда бы Вы считали нужным, рубя на корню инициативу участников, есть риск потерять их, я не обидчивый человек, но есть такие кого это больно ранит! И прошу ответить на удалённый вопрос! Спасибо! Честь имею!
Это понятно, но все же Правилами запрещено размещать одинаковые сообщения или заявки в разных темах. Каждый может разместить какой угодно вопрос или заявку, но свою. Можешь написАть мне в любое время в личку, в конце концов. Все что знаю, я тебе расскажу.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Тема закрыта до принятия решения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.

Главное за неделю