Видеодневник инноваций
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Игорь! Вы можете пояснить причину молчания, когда запрашивал о снятии блога про пиратов.
Пожалуйста, запрашивайте здесь в разделе "Функционирование сайта" я Вашу заявку не нашла
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Прошу обратить внимание на заявку, оставленную без ответа (на стр. 9):
Цитата
Барак Хусейн Осама пишет: Здравствуйте. Обращаюсь к главному администратору. Прошу разъяснить мне на каком основании удалено мой пост здесь?
Забыл пароль
 
здесь всё что мне известно
Забыл пароль
 
Цитата
Юрий yury.galashov@uralita.com пишет: Галина, извиняюсь, но до сих пор не получил новый пароль ( хотя Андрей написал что выслал), не могу зарегистрироваться и писать где нужно.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Спасибо Вам За интересный материал и острые дискуссии :) С Днём Рождения! |ax|
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: У нас много умных участников, но большинство приходит сюда только поговорить или покритиковать
Те и наполняют "священную корову".
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Кстати, если уж пошла речь про конкретную личность, то заслуги т-ща Качуринера перед порталом растут ежемесячно - он не только выполняет работу, делать которую желающих что-то немного, но и активно участвует в КЮМ.
Ну раз пошёл такой разговор ( о личности), то я его завершаю со своей стороны.Упомянутый товарищ, сам для себя должен решать в чём он прав, а в чем нет.
Изменено: INTERVENT - 21.01.2009 16:17:01
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: чем растекаться про высшие материи, вселенскую несправедливость и т.д.
Давайте договоримся, что каждый сам для себя будет решать о чём ему рассуждать, в свободное от работы время.
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: занимает меньше времени, чем то, сколько Вы тут жалуетесь.
не жалуюсь, а говорю как есть
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Этих нескольких обоснованных (и подтвержденных) заявок может быть вполне достаточно, чтобы модератору были сделаны серьезные внушения
буду иметь ввиду
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Герман Качуринер пишет: Цитата INTERVENT: прошу модератора Германа Качуринера удалить сообщение участника Германа Качуринера, содержащее явный сарказм и переход на личности в теме Совместные учения Россия и США, а также остальные сообщения (других участников), которые не увязаны к теме вопроса Сообщение "участника" Германа Качуринера - удалено, по Вашей просьбе. Прошу Вас в будущем указывать конкретно, какие именно сообщения, каких "других участников", Вы хотите удалить?
в этой, например, ситуации Герман прямо меня оскорбил в одной ветке, мне надо его уже как модератора просить, чтобы он его удалил, а он юлит, как будто бы он не знает, что сам писал писать многочисленные заявки замучаешься, поэтому от меня они не поступают так как существует ещё просто здравый смысл
Изменено: INTERVENT - 20.01.2009 17:10:39
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Пока что на эту тему я заявок на модерирование не видел. Видимо и у самих участников каждый раз рыльце в пушку.
у участников и у модераторов разные цели и возможности, а заявки были, не хитрите
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Может стоит им помогать, предлагая перенести отвлекшуюся дискуссию в новую ветку - кстати, участники периодически так и поступают и это замечательно.
модераторы часто сами сливаются на конфликт и раздувают его, поэтому к ним и соответствующее отношение
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Главное за неделю