Видеодневник инноваций
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Андрей Данилов пишет: Спасибо за внимание к просьбе. Проверил.Уже нет.Но было.От сайта "booknik.ru" Я ж себя проверил.
1-ый экипаж дал разъяснения по этому вопросу. Яндекс Директ выдает объявления исходя из: а) текста, размещенного на странице б) анализа истории поисков данного пользователя в поисковых системах. Объявления постоянно меняются, так что ничего страшного.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Андрей Данилов пишет: У Богачева под блогом "Булава- золотое яичко" висит тест от Яндекс директ, под названием "Антисемит ли вы, юдофоб или же еврей. Проверьте себя." Это неудачная шутка или размещено по просьбе трудящегося? По моему некорректно.И что такой тест делает на нашем сайте?Убрать бы...
=) Честно говоря, понятия не имею. Я ничего такого не заметила. Посмотрите, пожалуйста, ещё раз.
Информация на сайте, Чтобы не было проблем с Копирайтом
 
Цитата
Regatta пишет: Только забыли убрать фото navy divers, которое сейчас переместилось в пост 128.
Сделано |agr|
Информация на сайте, Чтобы не было проблем с Копирайтом
 
Цитата
Regatta пишет: Прошу в теме "Красота - страшная сила" убрать фото из моих постов 129, 130, 131, 132, 133, 134,
Удалено
Удаление профиля
 
:)
Удаление профиля
 
Никто не может отнять у вас авторское право, если только сами не захотите:)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Надежда пишет: "Этот день в истории" о Кузнецове грамматическая ошибка "Герой СоветсТкого Союза,"
Спасибо |agr| поправили.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Игорь даже не успел её прочитать:)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Как самовольное модерирование был удалён следующий комментарий Надежды
Цитата
Это что здесь решили филиал Дом-2 открыть? :<| Может хватит гламура? Вы портал не перепутали?
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Надежда пишет: А я и не пыталась модерировать, а просто высказала своё мнение. Эти разговоры больше подходят для передачи Дом-2, а не для нашего портала.
Цитата
Правила пишут:Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Главное за неделю