Видеодневник инноваций
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Андрей Данилов (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Зажигали... Возгорание было.
А было потому, что токарь дядя Вася ошибся и лишний сантиметр снял. А на остальных деталях написано: "Made in China". И с "Булавой" по этой же причине. Не летит.... А все потому, что китайцы сечение силового провода не знают, мелкий ставят. Поверьте, я-знаю. Я ездил на подменной китайской машине. С аккумуляторва на генератор шел радиопровод. А я -то думал: Чего гарью воняет? Затушил, поменял.
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Командующий ВМС Украины провел совещание по подготовке подлодки "Запоріжжя" к швартовым и ходовым испытаниям
 
Да уж, вспоминается эта "афера века "с батареями. |ap| Интересно, нынешний комплект за сколько куплен и кто поставщик? Думается, та же фирма :S:
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Блоги: запрещено добавлять комментарии
 
Понятно, могут быть соглашения. Но нам-то этот парень зачем? Пусть у "химика " висит и там фазанит. :o
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Блоги: запрещено добавлять комментарии
 
Где ответ модератора на вопрос трех участников?
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Блоги: запрещено добавлять комментарии
 
У нас Литовкин из "неприкасаемых"?Второй раз коммент к его блогам не проходит. Что? Пакт Молотова-Риббентропа?Если так, то нечего ему и на блогах делать.Мы ж не быдло- инфу читать. У нас мнение есть. Или страшно дяденьке? 8-O |ap| |ap| |ap|
Изменено: Андрей Данилов - 06.02.2010 22:53:55
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Некто Олег Григорьев...Реклама услуг связи мобоператоров на блоге, где мы литературно упражняемся. Оскорбляет. :-( . Не пора ли "забанить"?
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
По имени retmas-vd/ Не смоотрел.Научен. Но прошу удалить. :<|
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
И что за спам проник в блог? с криками зарабатывай , кликай? :<|
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Почему не открывается блог. Курочкина о 50-летии 5-йТОГЭ?О самых морячных моряках? По месяцу в году на земле.Обидно...Человек старался.И я там начинал.А прочесть нельзя? :/:
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
В "Нашей поэзии" (хм, нашей?)по-прежнему "висят" две (?)моих темы "О гимне сайта", датированные 1970 годом.Этот поэтический беспорядок вызывает легкое недоумение и , на мой взгляд, требует удаления. |he| В самом низу. тематики раздела :-)
Изменено: Андрей Данилов - 01.09.2009 16:57:52
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Главное за неделю