Видеодневник инноваций
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Игорь (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 54 След.
К вопросу рейтинга пользователя
 
У меня нулевой - дерзайте, посмотрим что получится.
К вопросу рейтинга пользователя
 
C прицелом на будущие маркетологические исследования, ну там контекстная реклама, все дела. =T
Россия отремонтирует атомный ракетный ракетный крейсер
 
Теперь осталось за малым
Судострой. Ответы на вопросы.
 
А, да он же сам себе хозяин, согласовывать ещё с кем-то! ;) Сейчас же принято начальством несогласных об колено ломать независимо от глубины собственных познаний.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Кто кого дураком выставил, и кто в дураках остался?
Судострой. Ответы на вопросы.
 
А с кем договаривались?
Переговоры по продаже крейсера "Украина" продолжаются, российские специалисты хотят обследовать подводную часть корабля - Ежель
 
Вот у меня, к примеру, на столе два ноутбука стоят. Есть у нас два, будет три+политика и все довольны! Денег дадите? ;)
Закупка кораблей для ВМФ РФ за рубежом, В Главном штабе ВМФ России рассматривают возможность приобретения французского универсального десантного корабля класса "Мистраль"
 
Цитата
vektor пишет: Что будет если они заявят да мы Русским в максимальной комплектации продаём Мистраль как все взвоют!!! smile:)
Ну да, это же придётся с франко-русским словарём служить.
Закупка кораблей для ВМФ РФ за рубежом, В Главном штабе ВМФ России рассматривают возможность приобретения французского универсального десантного корабля класса "Мистраль"
 
Для того, чтобы отказать не нужно ни оси зла, ни Афганистана. Чтобы быть уверенным, что франки не откажут, нужно быть в курсе внутренней подоплёки сотрудничества и мотивов, потому как из внешних ясности нет. "Впаривает" на внешний рынок не корабелы, а государство, и чем оно сильнее тем эффективнее продажи. Конструктора и корабелы работают соответственно уровню экономики (и не только) страны. Без заказов ни сильной конструкторской школы, ни конкурентноспособного производства ждать не стоит. Сейчас же свободный рынок, где платят там и работают, альтруистов больше не взращивают.
Изменено: Игорь Волков - 28.11.2010 09:49:46
Закупка кораблей для ВМФ РФ за рубежом, В Главном штабе ВМФ России рассматривают возможность приобретения французского универсального десантного корабля класса "Мистраль"
 
Когда-то я, если мне не изменяет память, выкладывал как покупали итальянцев. Там именно что технологии всеми правдами и неправдами добывали.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 54 След.

Главное за неделю