Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Игорь (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 54 След.
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
 
Движение ещё не закончилось и на следующий круг выходить пока рано. Осенью цыплят сосчитают. Вариант "по логике" на слишком далёк от истины, насколько я знаю. Только, гладко на бумаге.
В России разрабатывается эсминец нового поколения
 
Не знаю. Год назад с эсминцами было очень сложно. Настолько, что ожидать разрешения этих сложностей в этом году не смею. Возможно, ренессанс с украинскими товарищами (в изначальном значении) даёт возможность говорить о преодолении сложностей и тягостей. Но по уму для этого надо поверить в украинский ВПК пуще русского.
Изменено: Игорь - 27.07.2010 21:01:42
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
 
Не совсем так. Корабль (ли) осмотрен, вопрос изучался. Люди (специалисты) совещались, общались и прочее. Единственно, не особо торопятся, что ставит затею под сомнение. Но то что такие бодрые сообщения проводятся, говорит о том, что не только подсчитали и прослезились, но и надежды не теряют. Работа идёт, или так думают первые лица, что идёт. Но стоит понимать, что ныне без дотации не будет и спецификации. На крейсерах свет клином не сошёлся, есть (гос)заказы с большей маржой.
Изменено: Игорь - 27.07.2010 20:42:09
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
 
Зависит от объёма найденных средств. Любой каприз за Ваши деньги.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Строим и будем строить ледоколы, Вы в этом уверены? - ведущие специалисты уже нет.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Был такой опыт. Обучали целое подразделение трёхмерной инженерии. Купили новейшее оборудование, спец. ПО и платформу. Народ выучился и слинял. Середина 90-х. Так что дурят кому-то голову. Чтобы закладываться на сквозное моделирование и конструирование нужно для начала сократить инфляцию, раз в 10. То что к озвученным выводам пришли, я ещё пяток лет назад слышал. Только проспали мы это дело. Двадцать, если не больше лет сна. Россия вышла на рынок, так её там и ждали! Вообще-то американцы, здорово не прогадали и преуспели когда сделали ставку на все эти технологии. Дорого яичко к Христову дню.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Действительно, уточнил, потащат в Мурманск, но через год уже достраивать практически нечего будет - он уже на ЗХИ будет. То что Медведев на весь мир говорит, уже служит ему очень плохой службой. Имхо, "Путина" к выборам готовят, вот и дают Медведеву вовсю себя очернить, а он и рад.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Викрамадитью достроят на СМП. Атомные авианосцы - вообще непонятно что, где, когда
Ехануров: Россия может купить у Украины недостроенный ракетный крейсер
 
За двумя зайцами гнаться - ни одного не поймать.
Военно-морское планирование и формирование боевого состава ВМФ, Проблема формирования боевого состава и ТЗ,ТТХ на боевые системы флота
 
Формально остались. На сколько процентов там реализуют былой потенциал судись не возьмусь, но даже на моей памяти меньше. Уже не торт.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 54 След.

Главное за неделю