Видеодневник инноваций
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Иванов Михаил (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Игорь пишет: Бастрый на ходу в бовом составе, нашёл кому верить
Да, на ходу, но ход ходу рознь, дальше чем на 200-250 км от базы не ходит, автономок нет, как и у других "живых" 956-х. Посмотрите динамику последних походов - участвуют все кто угодно, кроме 956-х, а в 90-е они не один хороший переход делали и в БП участвовали регулярно. Я к тому, что даже у тех 3-4 ЭМ, которые в строю явно есть проблемы, как на них ремонты делают тоже большой вопрос.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: А эсминец скорее всего "Безупречный", тут могу ошибиться
Мне кажется вряд ли это он, его помнится еще в 90-е на Балтику на ремонт отправили (вроде на Янтарь) но там ему и пришел конец.
Цитата
Аскольд 33 пишет: А какое название у ЭМ, имеющего бортовой 404 - может это он на фото?
404 вроде и был Гремящий (Безудержный)
Цитата
Игорь пишет: Эсминец вроде похож на Безудержный. Вот его фото в марте 2009.
Хорошее фото, спасибо. Да там рядом с ним кто-еще из 956-х и притом без гюйса, интересно кто?
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
 
Цитата
Евгений Н. пишет: Цитата Аскольд 33 пишет: Месяц назад Беломор в соседней ветке писал про "Киров". Вопрос к северодвинцам - по "Нахимову" подвижки есть, что слышно у ваших соседей? говорят о его подготовке к переправке на север, сейчас, мол, идут подготовительные работы, переправка начнется летом, правда ли хз)
Может Лазарева имели ввиду, Нахимов и Киров и так на Севере и на СРЗ, о переправке еще куда то вроде пока информации не было
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: На первом фото явно Североморск,
Может быть конечно, но фото вроде новое, ремонт К-18 проходила на Звездочке, что ей делать то на Севмаше, да и главное не это вся интрига в том, что это за 956-ой да и состояние чисто внешне вроде не совсем фатальное??
Судострой. Ответы на вопросы.
 
В Сети нашлась пара интересных фоток : на первой К-18 скорее всего на Звездочке, готовится к возвращению на Губу Ягельную, вопрос, что за 956-ой на заднем плане, название корабля на корме не разобрать?? На второй 971-ый скорее всего Вепрь или Леопард после ВТГ, снимали вроде на Севмаше, интересно, что за НК на заднем плане?? Давайте вместе смотреть :)
Первый индийский авианосец отечественного производства, как ожидается, будет спущен на воду к концу 2010 года
 
Цитата
Belomor пишет: Ребята! Индусы "Варшавянку" своими силами под нашим патронатом уже 7-й год ремонтируют и конца не видно.
И то верно, они ее еще долго делать будут - не мы одни долгоиграющим судоремонтом занимаемся однако :) А по авианосцу у индусов думаю не увидим мы его раньше года 2025. Их программа по авианосцу чем то напоминает программу с АПЛ национальной постройки, которая стартовала в 1967 если правильно помню - выкатили одну лодку в том году на основе нашего 670-ого проекта - да и та опытная станция не более - дойдет до обслуживания и встанет и она либо к нам определят на ремонт. По АВ - китайцы его быстрее сварганят мне кажется
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: И такой вопрос, может кто подскажет - до этой "трансформации" он имел название или только тактический номер?
Имел, если правильно помню К-64 "Владимир"
Цитата
Аскольд 33 пишет: Я правильно понял, что это уже как-бы и не БРДМ?
Правильно - хотели сделать в иделе другой кораль под спец.задачи, реально скорее всего очередной кандидат на иголки
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
histman пишет: Объясните мне пожалуйста не специалисту, что это за лодки такие...
Беломор правильно сказал - это инфа с 1-ым уровнем допуска, т.е. нам простым смертным об этом знать не положено. По открытым источникам - лодки выполняют спец. операции без разъяснения сути таковых.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Известно. Тем, у кого форма допуска №1. Не утонул, не сгорел, китаям-индиям не продан. Это все, что я могу сообщить.
Надо понимать либо в глубоководную станцию переделали либо в отстое - как всегда. жаль, что для этого взяли именно этот корабль - и БДР бы подошел :S:
Судострой. Ответы на вопросы.
 
По заводским номерам конечно сложнее судить. 379 - это не Верхотурье часом на ВТГ пришел? 385 - вроде Новомосковск так? как прочерк, остановка ремонта что-ли? 636 и 606 - это 877 надо понимать А как с Воронежом - еще не сдали вроде, и про Барркуду туже глушняк??
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

Главное за неделю