Видеодневник инноваций
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Моисей Соломонович Розенберг (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
О модернизации "Северной верфи"
 
К сожалению сейчас у меня данных по закупкам всякой хрени нет. Но люди говорят истинную правду. Как что появится сфотаю и выложу.
О модернизации "Северной верфи"
 
Ответ верный. А кто-нибудь подскажет нахрена она нужна на современном корабле.
О модернизации "Северной верфи"
 
Товарищи знатоки электротехники! Угадайте что за хрень обведена желтым.
О модернизации "Северной верфи"
 
Фото по порядку: 1. Достроечная набережная, Горшков, вдали ДЭПЛ на стенде СБР. 2,3. Юрий Иванов, вид с мачты 4. Испытания дверей на непроницаемость 5.6. Ю.Иванов в доке январь 2015 7 Виды СВ 8 Ю.Иванов возврат из дока 9 Крытый эллинг 10-13 склад металла 14 Эллинг 15 Горшков, вдали Касатонов февраль 2015 16 Утро на набережной 17 Территория СВ, останки наклонного стапеля 18 Виды СВ (территория сдана в аренду порту) 19,20 Сообразительный пришел чего-то отремонтировать. 21 Культура производства 22 Ю.Иванов вид спереду 23,24 Всё что думаю подписано на фото жёлтым.
О модернизации "Северной верфи"
 
По порядку: 1. Горшков, май 2014. 2. Возгорания не было, просто резали отверстие под шпигат и расплавленный металл на антенну и кабеля её капал. Это о культуре производства.
О модернизации "Северной верфи"
 
https://www.youtube.com/watch?v=8RNDJniOuFQ https://www.youtube.com/watch?v=z_M6os1Td0g
О модернизации "Северной верфи"
 
Указывайте смело моё.
О модернизации "Северной верфи"
 
Ещё немножко свеженьких фото, некоторые с ком ментариями.
О модернизации "Северной верфи"
 
Цитата
Игорь Волков пишет: Хорошие снимки! Перспективы какие? Уедут за город, освободят место под застройку?
С перспективами не знаю. Я не приближен к заводскому бомонду. На другое место переводить завод смысла нет. Элинги, стапели, цеха и оборудование удовольствие очень дорогое и за один год не построить это дело. Особенно в России матушка.
О модернизации "Северной верфи"
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.

Главное за неделю