Видеодневник инноваций
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Сергей Воронин (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Олег Кошелев: Цитата Антон Сотнийчук: Если товарищеский офицерский суд подтвердит Ваше решение - без проблем. Так соберите его скорее.
|ap| |ap| |ap| В первый экипаж . Заявление. В связи с вышеизложеными фактами прошу на сайте мое звание учитывать как "вольноопределяющийся" , т.к. никто, ни один товарщеский офицерский суд (пардон, что это?) не сможет лишить меня заслуженного мной звания капитан 1 ранга :-( :-( :-( . Итак - я вольноопределяющийся....
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Антон Сотнийчук: увеличены календарные сроки прохождения online-службы
Антон!!! А как с одним из принципов Конституции и Юриспруденции : "Закон обратной силы не имеет....". :-) :-) :-) Представьте ситуацию: В МО принято решение об увеличении срока прохождения службы во всех (или части) званий и.... :-( весь действующий офицерский состав понижается в званиях согласно новому Положению :-) :-) :-) Вы понимаете, что я шучу, надеюсь! ;)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
"Хорошие" компании вы рекламируете на своем сайте!
 
Цитата
Валерий Valkov: А навешивание пустых ярлыков - не аргумент.
|ap| |ap| |ap|
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
"Хорошие" компании вы рекламируете на своем сайте!
 
Олег! Сходил по ссылке.... Вполне официальная компания, дающая легитимные разрешения на работу с требованием оплаты работодателями гос.пошлин и т.п. ... Так-что
Цитата
Kuzma: Значит содействуете наживе коммерсов, которые наводняют страну азиатами и кавказцами.
:-( :-( НО.... Вид ссылки, я думаю, надо изменить :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
"Хорошие" компании вы рекламируете на своем сайте!
 
Олег! УВЫ, но "главная" страница слева внизу..... "Помощь в решении миграционных вопросов, в т.ч. разрешение на работу иностранцам. Это и другие предприятия страны помогают развитию старейшего ресурса о Военно-Морском Флоте Российской Федерации. StudioFlowers.ru - доставка цветов, букеты с доставкой. " ДОСЛОВНО.... :-( :-( :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Пропало сообщение!!, Кто "не пустил"?
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Сергей, на флоте про таких говорят - и до мертвого докопается.
Антон!Спасибо! Это для меня действительно похвала :-) :-) :-) .
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Пропало сообщение!!, Кто "не пустил"?
 
Цитата
Антон Сотнийчук: или п.3 - к супермодератору (в данный момент это я, Антон Сотнийчук).
Антон! Я понял! Извините, но если Вы СУПЕР- то Вам я больше не отвечаю! :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Пропало сообщение!!, Кто "не пустил"?
 
Цитата
Игорь Выморков: Сергей. Ваше сообщение в папке "Удаленные".
спасибо!
Цитата
Игорь Выморков: 1. Модератор всегда прав
вот с этим никогда не спорю... Обычно на месте удаленного сообщения появляется - удалено модератором ...и т.д Т.е. теперь сообщения просто не будут попадать в сообщения?
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Пропало сообщение!!, Кто "не пустил"?
 
Цитата
Игорь Выморков: Давайте ключевые слова
командир отделения, командир взвода, детский садик им. Парижской Коммуны.... плиз...
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Пропало сообщение!!, Кто "не пустил"?
 
Повторяюсь:
Цитата
Сергей Воронин: (ответ Антону на его реплику!)
резкий ответ...
Цитата
Сергей Воронин: Если - переход на личности - модерируйте Если - флуд - удаляйте. Но недопускать!!!
:<|
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Главное за неделю