Видеодневник инноваций
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Ян (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Переговоры по продаже крейсера "Украина" продолжаются, российские специалисты хотят обследовать подводную часть корабля - Ежель
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: Не, "Пете" на замену лучше "Нахимова"!
Да я только за. Просто мне почему-то кажется, что ни одного ТАРК мы больше не увидим, как только "Петя" в ремонт встанет.
Цитата
Аскольд 33 пишет: А "Лобова" переименовать в "Аскольд" и на ТОФ в пару к "Варягу"!
Ну названия то мы все придумывать мастаки :) Я вот за первое название корабля : "Комсомолец". Этот крейсер построен советской страной и какое она дала ему имя, то пусть и будет (мне кажется это честно, кто построил тот и называет). А на КТОФ можно "Славу" отправить ;)
Изменено: Ян - 29.11.2010 23:03:06 (Обнаружил орфографическую ошибку.)
Всё пропью, а флот не опозорю !
Переговоры по продаже крейсера "Украина" продолжаются, российские специалисты хотят обследовать подводную часть корабля - Ежель
 
Цитата
Игорь Волков пишет: На какой флот отправят по Вашему мнению дорогие моряки?
Я думаю, на КСФ. "Петю" надо в ремонт ставить всё-таки.
Цитата
Игорь Волков пишет: Возможно ли установить на крейсер морской С-400
Я думаю надо подумать о морском варианте разрабатываемого ЗРК С-1000 Пока покупают, да ремонтируют, глядишь он и готов уж будет =)
Всё пропью, а флот не опозорю !
Переговоры по продаже крейсера "Украина" продолжаются, российские специалисты хотят обследовать подводную часть корабля - Ежель
 
О, допёрло наконец :) Спасибо Игорь Волков, Ну, я думаю, вопрос с покупкой прояснится раньше 2020 г. А также вопрос с благосостоянием нашей страны, потянем ли мы вообще на нормальную страну или так и будем прозябать. Отсюда и развитие флота |he|
Всё пропью, а флот не опозорю !
Переговоры по продаже крейсера "Украина" продолжаются, российские специалисты хотят обследовать подводную часть корабля - Ежель
 
Цитата
Игорь Волков пишет: 2020-й год как рубикон, переход в бессмертное состояние
М-м, это о чём ? :o Haron73, , спасибо за ответ :) А вообще, при всех минусах, я думаю нам нужен этот корабль. Хотя бы из-за ЗРК большой дальности. Кораблей с такими комплексами на борту у нас сами знаете сколько на флоте. И С-300Ф это бесспорный плюс, в отличие от оперативных ПКР, для которых не пойми где брать ЦУ :-)
Изменено: Ян - 27.11.2010 16:53:56
Всё пропью, а флот не опозорю !
Переговоры по продаже крейсера "Украина" продолжаются, российские специалисты хотят обследовать подводную часть корабля - Ежель
 
Игорь Волков, ну тогда корабль вообще можно сделать бессмертным :) Знай себе меняй оборудование. Однако, я так понимаю, корпус пр.1164 не столь долговечен, как, например, корпус СС "Коммуна" ?
Всё пропью, а флот не опозорю !
Переговоры по продаже крейсера "Украина" продолжаются, российские специалисты хотят обследовать подводную часть корабля - Ежель
 
Цитата
Haron73 пишет: Корпуса крейсеров этого типа проектировались исходя из 50-летнего строка службы
Haron73, значит ли это, что "Слава" прослужит до 2026 года ? И вообще, возраст корабля считают с закладки, или со спуска ? Или с ввода в строй :o
Всё пропью, а флот не опозорю !
Переговоры по продаже крейсера "Украина" продолжаются, российские специалисты хотят обследовать подводную часть корабля - Ежель
 
Хм, значит в бабульках дело. А если финансы вдруг появятся, мы снова решим его покупать =)
Всё пропью, а флот не опозорю !
Переговоры по продаже крейсера "Украина" продолжаются, российские специалисты хотят обследовать подводную часть корабля - Ежель
 
бакенщик, а почему ? :o
Всё пропью, а флот не опозорю !
Экс-начальники британских ВМС выступили против "извращения" со списанием авианосца
 
Тогда, лично я не особо огорчусь =)
Всё пропью, а флот не опозорю !
Военно-морской флаг поднят на подлодке "Санкт-Петербург"
 
Да, она и есть, но не об этом речь. При всех недоработках пр.677, будущее за ним. Да и где Вы видели сегодня у нас новый проект, на котором бы не было недоработок ?
Всё пропью, а флот не опозорю !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Главное за неделю