Видеодневник инноваций
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Линкор 23 (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 44 След.
В 2009 году российский Военно-морской флот получит новейшую многоцелев
 
Здравствуйте Николай
Цитата
Николай Морозов: Крис Шант, "Современные военные корабли".
Преувеличение. Дело в том, что на больших скоростях все большее значение приобретает шум при обтекании корпуса.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
В 2009 году российский Военно-морской флот получит новейшую многоцелев
 
Цитата
Николай Морозов: Особенно если учесть, что при скорости в 25 узлов уровень шумов "Сивулфа" ниже, чем у АПЛ типа "Лос Анджелес" стоящей у пирса.
Это тоже перегиб. На 25 узлах все шумят замечательно.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Андрей Малоногов: почему"Трайдент"летает все дальше и забрасывает все больше а у нас,чтобы подальше или побольше да поточнее,надо городить новую ракету.
Дело в подходе и не только к ракетам. У американцев преобладает эволюционный подход, в образцы оружия стараются закладывать модернизационный потенциал, к тому же американские военные предъявляют достаточно жесткие требования по массо-габаритным параметрам. В отличии от них у нас этими вопросами особенно не занимались.
Цитата
Belomor: Твердотопливная МБРПЛ более эффективна
Главным образом более безопасна, что до эффективности, то на определенном этапе наши жидкосные ракеты превзошли американские по дальности.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
В Северодвинске распилят на иголки самую большую в мире подводную лодку
 
Цитата
Belomor: Не пилят, а режут, не на иголки, а на мартеновский кусок.
Есть такое устойчивое сочетание. Ровно как и фрвза "Попробуй побыть в моей шкуре" совершенно не означает, что с кого-то нужно эту самую шкуру спускать и на себя натягивать.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Диверсия?
 
Я не могу понять в чем дело? Попробовал запустить Нэви.ру из Интернет эксплорера, где у меня сохранена ссылка на главную страницу и...... он мне выдает какой-то "Drupal" а в адресной строке www.navy.ru. Это диверсия что-ли или что :o Благо у меня в ссылка на форум сохранена Фотографию сего безобразия прилагаю
Изменено: rooter - 24.07.2009 17:35:20
SIVIS PACEM PARA BELLUM
В 2009 году российский Военно-морской флот получит новейшую многоцелев
 
Цитата
Klerckon Klerkon: а во время второй мировой войны новые дредноуты имели лишь 6 держав
Дредноутами их называть всеже не совсем корректно, так как все они имели ГК более 12 дюймов их нужно отнести к сверхдредноутам.
Цитата
Klerckon Klerkon: А "Стерегущий" - действительно сильный корвет УРО,
только ЗРК нет, а 8 ПКР едва кого-то сейчас удивиш.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитирование
 
Цитаты высказываний участников форума не выделяются, сообщение выводится с [QUOTE] по краям процитированного отрывка, при этом наблюдается данное явление не только в новых сообщениях, но и в уже оставленных. Проблема №2 в списке присутствующих на форуме 0 во всех графах.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Тихоокеанский и Северный флоты России получат 5-6 авианосцев
 
Цитата
Алексей Мисяць: Называли одни цифры, строили меньше и медленней.
956 и 1155 изначально хотели 50 штук каждого проекта наклепать, потом сократили до 32.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Индия одобрила выделение денег на достройку крейсера "Адмирал Горшков"
 
Цитата
Klerckon Klerkon: И "Варяга", однотипного "Кузьме", у китайцев надо выкупить, все равно без ПКР "Гранит" он им бесполезен.
Да в авианосце ракеты отнюдь не главное. Что до Гранитов, то по уму, они там вовсе не нужны.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
В 2009 году российский Военно-морской флот получит новейшую многоцелев
 
Цитата
Николай Морозов: Это единственная подлодка в нашем ВМФ, которая может работать по берегу.
На 671РТМК тоже может применяться "Гранат". Тут правда проблема в том, что изначально он существовал в варианте с ЯБЧ, но по договору с американцами ни мы не они не должны держать на кораблях ядерные крылатые ракеты. Весь вопрос в том создали ли у нас вариант с обычной БЧ.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 44 След.

Главное за неделю