Видеодневник инноваций
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Линкор 23 (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 44 След.
[ Закрыто] О состоянии и перспективах отечественного судостроения, http://FlotProm.ru/publications/interview/aboutrussianshipbuilding/index.php
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Не меньше. Но страна по сравнению с тем уродством что есть сейчас - была другая. И опять же - Вы считаете что у "Вас в эРэФии" сейчас другой строй?
Это конечно от темы отход - но в России вообще два строя чередуются - монархия и анархия. Мне не нравится то что у нас сейчас, но и СССР мне далеко не близок и под управлением Сталина в том числе. Под императором в строю я имел в виду корабль названный в честь императоров, советская власть начала с тогго, что облила дьрьмом всю предыдущую историю, вот в итоге и по себе получила рикошетом.
Изменено: Линкор 23 - 09.07.2011 01:26:06
SIVIS PACEM PARA BELLUM
[ Закрыто] О состоянии и перспективах отечественного судостроения, http://FlotProm.ru/publications/interview/aboutrussianshipbuilding/index.php
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Так справедливо будет, на мой взгляд. А уж про кровавую колчаковщину и говорить не будем, или будем - аргументы нужны?
А большевики, пардон, меньше народу мочили? А с какой радости Сталин? При СССР у нас хоть один император в строю был? Как я помню нет.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Имена для новых кораблей, Как вы яхту назовете, так она и поплывет
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Корветы в СССР назывались "Ураган", "Буря", "Смерч", "Шторм" и их просто не считали....строители мля!
11356 не корвет а фрегат (по советской классификации СКР) Что до названий, то вот я совсем не в курсе, что такого для нашего флота да и вообще для страны совершили Марат, Маркс и Либкнехт, однако именем первого назвали линкор, именами вторых двух эсминцы, кстати еще и не СССР построенные ;)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Имена для новых кораблей, Как вы яхту назовете, так она и поплывет
 
Корабль конечно не шедевральный, однако лучше чем ничего. Что касается названия - а чем Эссен не угодил? В честь яшки свердлова корабли обзывали, а в честь Эссена нельзя? Эссен в отличие от яшки народ российский не мочил :S:
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Закупка для ВМФ РФ за рубежом вооружения и оборудования
 
Цитата
nick191 пишет: Спросите у Беломора, он расскажет, как вносятся изменения в проект корабля и скока это может стоить.
В некоторых случаях это может напоминать варку каши из топора - ну мы тут чуть поправим и совсем не дорого...... - ну все равно уже начали, ну да нужно еще вбухать, ну так не выкидывать же на ветер все что вбухано....... :S: А так закупать у итальянцеы АУ большого смысла не вижу, тем более 127мм, вложиться в совместную разработку перспективной системы, пожалуй модет иметь смысл. Что касается того, чем хорошим там можно разжиться - двигатели, как корабельные. так и авиационные, средства спасения, электроника, беспилотники. но подходить к закупкам зарубжом нужно обдуманно, как пример можно взять США, которые имеют не так и мало систем и их элементов с неамериканскими корнями, однако они стараются развоачивать лицензионное производство у себя. и к совершенствованию и развитию образцов привлекабтся уже американские компании.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
ИВАН ГРОЗНЫЙ пишет: "..........С приходом Устинова в Министерство обороны Горшков получил ничем не ограниченную возможность развернуть строительство авианосцев.
:) Интересно кто это написал? Это от куда цитата? Просто с приходом Устинова строительство авиансоцев накрылось медным тазом, были заруьлены пректы атомных авианосцев, сторонником Горшкова в вопросах авианоснго флота был предшественник Устинова - Гречко. =) А так это Амелько, которому Халзаны лепить не дали ну тода все ясно.
Изменено: Линкор 23 - 29.08.2010 11:05:48
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Не открывается сайт
 
у меня сегодня была подобная проблема но у меня был адрес navy.ru Теперь захожу через flot.coм
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Экранопланы, Продвигается ли дело начатое Алексеевым?
 
Это орленок Мрию на внешней подвеске тянет =)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Предложение по модерированию. Учитывая, что в последнее время участились переходы на личности и флуд и то, что (не знаю как другие) но я считаю. что оставлять такие выпады без ответов нельзя, а ответный переход на личности также ведет к губе - предлагаю ужесточить наказание за флудерство. переход на личности и провокации. С вынесением предупреждения при первом проявлении.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Корвет!
 
В идеале поставить УВПУ, но ее нет.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 44 След.

Главное за неделю