Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
К вопросу рейтинга пользователя
 
Гггг...со времени предыдущего сообщения моя рейтинг уменьшился на 2 и я знаю, кто это сделал =) Как говорит Олег Кошелев:"Играются пусть как хотят виртуалиями" =) =T :|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
К вопросу рейтинга пользователя
 
Агы...и к кому он обратится? ;)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
К вопросу рейтинга пользователя
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Диана, не напрягайтесь, это очередная "муть портала" smile=) Никто с мостика не ответит, как можно - сразу в минуса, или за три хода в - сразу в бльшие плюсы. Играются пусть как хотят виртуалиями, оно Вам надо?
Ну я же любопытная, как кошка. Мне все надо знать! :) Хотя Вы правы, рейтинг причудливо скачет. Каждый из нас давно знает кто чего стоит, не правда ли? ;)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
К вопросу рейтинга пользователя
 
Вопрос:а минусовый рейтинг может быть? Могу я кого нибудь в минуса загнать? ;)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
К вопросу рейтинга пользователя
 
А! Поняла! :) Это вот эти плюсики и минусы справа в углу? И я могу поставить оценку каждому сообщению? "Одобрямс" да? Ну...пойду, попробую понаставить. Это для того, чтобы понять кому что нравится? Да и так вроде видно, нет? Хотя вещь несомненно полезная. Можно выразить молчаливый протест модератору, если мне рот закроют, например. =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
К вопросу рейтинга пользователя
 
Я может быть что то пропустила, а что сие означает:"рейтинг пользователя"? На него можно повлиять? От чего он зависит? Почему это у меня он 17(Оказывается. Много это или мало?) а у кого то 0? Что сие означает? Мне приятно конечно, но хотелось бы знать чьих рук это дело?
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Как ветеран гаупвахты, обращаюсь к 1 экипажу с просьбой простить Андрея Данилова. Как человек творческий, возможно он и перешел границы, но прошу учесть его несомненный вклад в работу блогов. Да и мужчина он душевный =) Простите его. Пожалуйста. :)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Музей "ПЛ С-189"
 
С моими стишками =) - Праздравляем вас с открытьем, Будет пусть счастливым день! С долгожданным этим "всплытьем" Вас поздравить нам не лень! Мы уже налили "шило" И разбавили водой Вспоминать, как это было Будем каждый год с тобой! =) ;) |do|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
На счет того, как оценивает Violetta действия свои и оппонентов говорить не буду и так все ясно, но на счет оскорбительных слов относительно нашего форума скажу.
Цитата
Violetta пишет: Форум неинтересный уже и так,куча народу ушло,пишут или короткими комментами или в бклогах тусутются-все форум сдох,так зачем усугублять ситуацию,люди общаются и хотят ово всем говорить в рмках правил- зачем междусобойчик устраивать-как в песочнице ей Богу
Все это вранье, наш форум не сдох. Он живет и живет интересно. Здесь собрались необычные, умные люди, любящие его. И оскорблять и пачкать грязными словами мы его не позволим! :<| А уходят...знаем мы, кто уходит =T И слава богу.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Не открывается сайт
 
Спасибо, Линкор. Попробуем! :)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Главное за неделю