Видеодневник инноваций
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Андрей Белый (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 30 След.
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
Цитата
Линкор 23: нас для америки 1143 и 675, мы и производство Як-38 возобновим.
Давайте договоримся--потому что мне уже на ядовитые глупости отвечать, если честно, надоело. Если Вы не знаете--спросите, как все, я в том чсиле, делают когда не знают. Для Вашей информации--Американские LHD WASP class имеют ДВЕ конфигурации--десантную ....и АВИАНОСНУЮ, которая предусматривает перегруппировку авиакрыла в 20 Харриеров и 6 Вертолётов ПЛО, вместо Десантной конфигурации из 6 Харриеров и 30 Си Найтов и Си Сталлионов. Изучите предмет для начала, уж простите.
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
Цитата
Линкор 23: Андрей, вам бы полит работником работать
Вообще то я комментарии выключил по просьбе Админов.
Цитата
Линкор 23: и Хариер супер самолет, ну жаль только что не Як-38.
Покажите мне место где написано то, что Вы написали??? В УПОР(е) не вижу--а такого там и не подразумевалось. Правда что это я--забыл, я же это и писал--как Вы думаете я знаю что я сам писал??? Я просто развожу руками, ОТКУДА Вы вообще такие вещи берёте--с потолка??? Типа как для Австралии НЕ строили Перри???
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
Цитата
Игорь Выморков: Копировать не хочу,
Игорь, да на здоровье--без проблем. Я ж не для себя это писал. И потом--это только часть (которую вообще редактировать надо--там есть опечатки небольшие), будет ещё. :S:
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
Цитата
Алексей Мисяць: Спасибо. Читаю. Осмысливаю.
Задача Упора не дать готовых рецептов (можно подумать у меня они есть) но дать ПИЩУ для РАЗМЫШЛЕНИЯ и попытаться вывести дискуссию (не только о ВМФ РФ) о флотах вообще на иной уровень--в отличие от того, где сия, с позволения сказать, дискуссия была в РФ последние лет 15. А была она в основном уделом спекуляций и...отсутствия информации. Своё же мнение по судьбе 1143 и программе ЯК-141 я никогда не скрывал--уничтожение этих кораблей было преступлением.
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
Цитата
Алексей Мисяць: Восстановите пожалуйста.
Алексей, я пока промежуточно восстановил. Потом Командование восстановит полностью что было (с дискуссиями). Пока же можете ознакомиться здесь My Webpage Чиатаь надо начинать снизу.
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
Цитата
Антон Сотнийчук: людям будет обидно.
Антон, пока закрыл комментарии--но как сработает не знаю.
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Андрей, давайте окончательно договоримся, кто восстанавливает
Да я уже восстановил. Если сочтёте это восстановить с дискуссиями (я просто не знал, что Вы их сохранили тоже)--то моё добро Вам заменить то, что я восстановил на Ваши backups--так даже лучше будет. Как будет время--заменяйте. А мое восстановленное пока пущай повисит до замены, если Вы не против. Пойдёт так???
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Вы не помните
Честно говоря--нет. Да ничего страшного--я воткну сам тогда.
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
Цитата
Антон Сотнийчук: мы можем восстановить Раздвижной Упор - backup'ы у нас есть.
Если нетрудно, восстановите пожалуйста. Там правда есть некоторые опечатки и грамматика кое где хромает--но ничего, надеюсь за это простят.
Великобритания вновь откладывает закладку новых авианосцев
 
Цитата
Антон Сотнийчук: начнется хаос из разных вопросов и ответов.
Понял, спасибо, значит в блог повешу.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 30 След.

Главное за неделю