Видеодневник инноваций
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Андрей Белый (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Невозможно дать комментарий к блогу
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Это у Вас FireFox. Попробуйте, пожалуйста, в Internet Explorer.
Блиин--а я свой пароль по-моему забыл =) =) =) Ща попытаюсь.
Невозможно дать комментарий к блогу
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Андрей, давайте screenshot - разберемся.
Даю :)
Невозможно дать комментарий к блогу
 
Антон, опять не могу ответить на комментарии в блоге :-( :-( Вчера удалось--а сегодня опять нет--кнопка отправить мертва :-(
Вопрос к модератору
 
Антон, НЕ имеет значения--на новом сообщении я и потерял изначальный главный пост (как видите--он сейчас совсем другой--фотки просто теже), даже Вам в своём блоге ответить не могу--приходится здесь. Кнопка ответить в блоге вообще не нажимается.
Вопрос к модератору
 
Прошу также меня как Андрея не числисть, а числить как Андрея Белого--изменил ник :W:
Вопрос к модератору
 
Цитата
Андрей пишет: т.е. дело то, видимо, не в браузере???
Точно не в браузере--зашёл через IE в блог--так вообще кнопка Отправить отсутствует и поле сообщения опять захламлено другими записями |hg|
Вопрос к модератору
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Скорее всего, проблема связана с используемым Вами браузером.
Не знаю--юзаю Мозиллу (Файрфокс), как обычно. Но вот сегодня хотел добавить запись в блог--налезание надписей на поле сообщения и пр. Не смог. Но ведь ДО ЭТОГО то всё работало там, и прекрасно работает (обычно) в форуме--т.е. дело то, видимо, не в браузере???
Вопрос к модератору
 
Уважаемые Модераторы--в блогах чтото не то творится. Не могу ответить одному юзеру, у себя в блоге--не могу вставить картинку или ссылку. Помогите, плииз!!!
Вопрос к модератору
 
А существует ли (или планируется ли) функция вставки видео на форумах???
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Главное за неделю