Видеодневник инноваций
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Андрей Белый (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 30 След.
Нужно ли видео??
 
Цитата
Николай Ковыляев: Андрей, два ДВД обычных по 4,7 Гб?
Николай--я естественно сморозил фигню (вот что значит отсутствие опыта)--да естественно один нормальный ДВД--общий размер 3.7 гигабайта =) =) Прошу простить--это у меня голова не совсем чётко чтото работает. Без проблем должен суметь сделать другой диск--т.е. копию ДВД, который я сам же для себя и сделал.
Нужно ли видео??
 
Цитата
Николай Ковыляев: получать их от друзей.
Николай, в принципе я могу согнать архивы на два ДВД (именно столько занимает эта передача в более-менее смотрибельном качестве) и преслать в Россию, тем более что скоро собираюсь посылку отсылать по-любому. Если интересует--скажите.
Нужно ли видео??
 
Цитата
Антон Сотнийчук: но RuTube справится здесь действительно лучше нас
Антон, да без проблем--главное чтобы увидели, а уж как--какая разница. В конечном то итоге вся затея носит прежде всего образовательный характер. Удивляет просто другое--те же американцы ставят Горшкова сразу вслед за фигурой Петра (с чем я, лично, согласен) в вопросах масштаба и значенияч для ВМФ России (СССР)--даром что почти целиком вторая (бОльшая) часть передачи Горшкову посвящена, России же реально ещё только предстоит отдать подобающее должное Сергею Георгиевичу и хотелось бы верить, что это будет сделано не силами Церетели. А вообще иногда очень полезно что реально думают ТАМ (сия передача прошла по Хистори Чаннелу в праймтайм и риранах уже несколько раз за последний год--т.е. посмотрели её миллионы зрителей) в прямой речи а не в интерпретациях СМИ. Если цель достигнута--отлично!!
Нужно ли видео??
 
Вчера, наконец-то, перегнал видео Канала Хистори The Russian Navy на комп--свыше полутора часов великолепной документалистики и истории, включая отличную компъютерную графику, выступления и Адмиралов Иванова и Турилина, и Нормана Фридмана с Дельгадо--блестяще сделанный исторический обзор, с огромным сегментом о Горшкове и ВМФ СССР, что необычайно ценно. Если нужно--как и куда залить 1.4 гигабайта в РАРе, формат .Avi. Вчера послал письма с вопросом--ответа не получил, теперь вывешиваю здесь.
Яркость шрифта
 
Цитата
Антон Сотнийчук: и немного увеличить кегль.
А что такое кегль?? =) Да я лично просто на чёрный шрифт согласен--уже дело!!! А там уж если ещё и кегль вдобавок--то уж совсем ляпота будет =)
Яркость шрифта
 
Цитата
elverF219: только вот с пользой ли эта привычка
У меня пятно в поле зрения правого глаза начало стабильно появляться :-( Очень нелёгкая гамма цветовая белый-серый-голубой, глаза устают быстро очень :-(
Яркость шрифта
 
По-моему уже было--если не трудно изменить цвет шрифта сообщений в форуме с серого на чёрный. Неожиданно осознал, что начинаются "пятна" в глазах. Я и так полу-слепой и покупка 22 дюймового монитора вместо улучшения, конкретно Нэви Ру, сделала ещё более затруднительным для чтения. Можно ли что-нибудь сделать по этому поводу?? :o
Эсминец
 
Цитата
Игорь Выморков: спасибо Андрею Белому
Игорь, мне чрезвычайно льстит быть упомянутым рядом с такими легендами, НО--сий афоризм принадлежит не мне, а Арли Бёрку =) |ap| |ap| Хотя чё уж там скрывать--моё тщеславие так и подталкивает к..плагиату =) =) А если без шуток--ВМФ России нужно и то, и то--и качество, и количество--это архисложная задача, но она выполнима.
Судостроение и судоремонт, Обсуждение состояния и перспектив развития
 
Цитата
Klerckon Klerkon: А по поводу "патриотизма" "Газпрома", то эта коммерческая структура хорошо показала себя в январе 2006 г., когда ее демарш с "долгами" Белоруссии в одночасье лишил Россию единственного надежного союзника. На территории которого вдобавок расположено немало оборонных производств.
За это--мой голос. Правда, нонче понятие патриотизма оно как бы это сказать--в России по иному представляется :-(
Судостроение и судоремонт, Обсуждение состояния и перспектив развития
 
Цитата
Klerckon Klerkon: то практически все трубы ввозили из... США.
Не только--Маннесманн также поставлял, равно как и появление в СССР великолепных грузовиков Магирус также было связано со строительством этого газопровода. Кстати даже фильм художественный на эту тематику потом сняли, с Альбертом Филозовым в главной роли, по-моему называется Московский Корреспондент.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 30 След.

Главное за неделю