Видеодневник инноваций
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Андрей Белый (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.
Преимущества русского оружия, реальные или мнимые ?
 
Цитата
Тапир: достижения ВПК СССР,
Дуплетом мы выстрелили одно и тоже!!! Увы, именно Советское всё!!! От Союзов в космосе, до ГЛОНАССОВ (которые при СССР ещё как Паруса и Цикады начинались и СССР был первым в мире) до Бореев и пусть Иванов лапшу на уши не вешает--ВСЁ это разрабатывалось в ещё СОВЕТСКИХ ЦКБ, гениями-дизайнерами, выросшими из Советской системы образования и советской школы конструкторов выдающегося оружия.
Преимущества русского оружия, реальные или мнимые ?
 
Так точно--это одна из черт (и тут Игорь, прошу простить--просто вынужден поправить!!!) Советского оружия--соотношение эффективность-стоимость-качество. За примерами далеко ходить не надо. Вот Единственный корабль Советской постройки МРК пр.1241 (НАТО--Тарантул-1) пять лет служивщий в ВМФ США, передан после объединения Германии, где служил в 4ой Флотилии ГДР (быв Рудольф Эгелхофер, потом Хиддензее). В ВМФ США получил бортовой номер 185NS9201 и служил в Naval Air Warfare Center вплоть до 1996 года. На фотографии: на испытаниях в Чесапике. Сейчас там же служит музеем. Отличная тема!!!! Причём исключительно актуальная!!! Мой голос.
Миноносцы Великой Отечественной
 
http://www.morkniga.ru/p201750.html Вот здесь есть статья по Опытному.
Миноносцы Великой Отечественной
 
Очень мало--всё обрывочное, связанное со старыми историями орудий Б-13 и РЛС Марс. Вроде как счиатлся очень неудачным проэктом.
Гибель ЦНИИ "Гидроприбор", О печальной судьбе ЦНИИ и ВПК в целом
 
Цитата
Тапир пишет: в США зарегистрировано более 1000 патентов на технологии военного и двойного назначения,
Ф-35 содран на основе документации Як-141, вывезенной Пратт и Уитни и Локхидом-Мартином в 1992 соответственно из КБ Союз и ЦКБ Яковлева. Впрочем, факт того, что Ф-35 есть сын Як-141 не только не скрывается. но упоминается в-открытую постоянно. Сумма, которая была заплачена и Союзу и Яку за документацию смехотворна--500 000 долларов. Комментарии, как говорится, излишни.
Невозможно дать комментарий к блогу
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Андрюша, отстал от жизни
Пришёл, увидел, загрузил |ap|
Невозможно дать комментарий к блогу
 
Мужики, спасибо--уже заапгрейдился |ap| |ap| Усё нормально!!! Всё работает.
Невозможно дать комментарий к блогу
 
Mozilla Firefox. Версия 1.0.7
Невозможно дать комментарий к блогу
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Андрей, а какая у Вас версия IE? Увы, нам пока сложно поддерживать все версии всех браузеров, хотя рано или поздно мы это сделаем. В IE 7.0 и Opera 8.0 таких проблем нет.
А я даже не знаю-я ведь ИЭ практически не пользуюсь--Мозила-мой друг :) Попробую обновить ИЭ если что.
Невозможно дать комментарий к блогу
 
Антон, ещё хуже в ИЭ--кнопка вообще "спрятана". :-( :-(
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.

Главное за неделю