Видеодневник инноваций
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

nick191 (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Флажок у нового сообщения
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Изменения внесены.
Большой рахмат за красные флажки! |ap|
Флажок у нового сообщения
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Поменяем. В любом случае там еще рядом пишится красным "(новое)".
Не всегда. Только в теме, в которую сообщение было добавлено самым последним. У остальных "непрочитанных" надпись "(новое)" - синяя.
Флажок у нового сообщения
 
Нельзя ли изменить цвет флажка, сигнализирующего появление новой темы (сообщения), на красный? Сейчас, если в теме нет новых сообщений, флажок - серый, а если есть - голубой. Нам, пенсионерам со слабым зрением, довольно сложно различать эти цвета, поскольку размеры флажка на мониторе очень малы. :S:
Автоматическое обновление информации на форуме, ...через некое определенное время
 
Возможно ли автоматическое обновление информации на форуме через некое определенное время? А то приходится все время "давить курсором" на "форум".
Турция передала ВМС Грузии современные радиотехнические навигационные
 
Цитата
Военный атташе Турции в Грузии Сефер Аджарим заявил на церемонии, что "используя новые навигационные устройства, грузинские моряки сумеют максимально контролировать передвижение плавсредств как на поверхности, так и под водой".
Не совсем понимаю, каким образом грузины смогут контролировать "передвижение плавсредств под водой". Турки им передали аппаратуру гидроакустического наблюдения? Или что?
Электрооборудование, Конструктивные особенности.
 
Цитата
Сергей Васильевич: в 89 политрабочие наградили меня за безупречную службу правом купить пылесос,в свободной продаже их не было так же как телевизоров,холодильников я уже не говорю про всякие магнитолы и тем более видиомагнитофоны-которые стоили в то время как нестарый автомобиль,Водка и та по талонам была. А модель была-"Вихрь".
Верно, была такая дисциплинарная практика. Служишь хорошо - получи право покупки двух пар колготок для жены. =)
Электрооборудование, Конструктивные особенности.
 
Цитата
Алексей Духович: Лампочка на 127В переменного тока не будет гореть от 24В постоянного, я боюсь. И наоборот, оборудование рассчитанное на 24В постоянного, никогда не должно использоваться на 127В переменного.... лампочка просто перегорит, и изоляция не рассчитана на это... Тоесть по технике безопасности это совершенно нельзя делать.
C лампочками "непоняток" нет. Вопрос был по светильникам. Обычный лодочный светильник типа "378" ( круглый, герметичный с защитной сеткой) расчитан на работу в сети напряжением 127 В, с лампочкой 60 Вт. Вопрос в следующем: если этот светильник поставить в сеть 24 В (лампочку ввернем "правильную", тоже на 24 В х 60Вт), как это "отразится" на самом светильнике? Варианты ответов: - никак, будет работать нормально; - светильник быстрее выйдет из строя, т.к. сила тока в цепи будет в 5 раз больше, и это "вредно" для контактных соединений светильника (патрон типа "Р").
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Диана Быть: И почему оно должно измениться?
А кто говорит о Вашем отношении? Вопрос о моем отношении. :S:
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Диана Быть: Какая разница, кто пенсинер, а кто нет? В чём это выражается на форуме?
Вспомните фильм "Небеса обетованные". Там у полковника (Броневой), который "брал Муданзян", были "мелкие замечания" к его портрету на стене КВЗ, где он был изображен генералом и ГСС. Подумайте, почему? :S:
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Олег Кошелев: Знаете ли что такое возрастные характеристики для определения "запас" и "отставка"?
А то ... :S:
Цитата
Разве что по другим основаниям, но они и звучат по другому.
Понятие "отставка" звучит одинаково и означает одно и тоже, независимо от оснований, по которым она "наступила". Я в отставке с 2000 года.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.

Главное за неделю