Видеодневник инноваций
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

ОK (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 След.
Тихоокеанский и Северный флоты России получат 5-6 авианосцев
 
Меня интересует один вопрос когда в России "обещалкины" высоких рангов начнут есть свои головные уборы, фактически отдавать свои конечности на отсечение, ну или на худой конец писать рапорт в отставку если не совершили то, о чем трубили? ;)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Антон Сотнийчук: положенный срок получает очередное воинское звание
Не в срок, а при написании определенного количества бумажек. И совершенно не важно, что большая часть этих бумажек - макулатура, хотя и тематическая макулатура. Звание будет получено не зависимо от этого. Никого персонально не имел ввиду. :) Говорю только о существующем принципе. И считаю его не верным.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Диана Быть: Система поощрений сделана для повышения активности форумчан?
Возможно. Но над этим надо работать и количество сообщений на мой взгляд важно только для статистики. Пусть голосов будет мало и все будут старшими матросами. Кое-кто старшинами 1 статьи. На мой взгляд никак не стимулирует мою активность. =) Как образование не даёт ума, так и воинское звание не прибавляет авторитета.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
На мой взгляд - количество сообщений вообще не должно приниматься в расчет. По любой теме можно кидать и кидать посты, причем именно по теме и при этом не флудить. Но только толку от этого ноль целых и ноль десятых. :) ИМХО - в расчет должны приниматься только баллы по количеству поданых голосов. Или еще лучше - коэффициент - соотношение постов и баллов. Иными словами - чего наговорил - и кому это интересно. ;)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Алексей Мисяць: Но виртуальных офицеров по моему быть не может.
Если это установлено правилами игры - может. В конце концов это флотский сайт и администрация решает. И перед началом игры каждый выбирает - он начинает играть или нет по ПРАВИЛАМ. Данное правило о присвоении виртуальных званий меня не волнует абсолютно. Меня вполне устраивает моё фактическое. Но! Всегда считал и буду считать - изменение правил во время игры всегда дурно пахнет - будь то футбол, банковские вклады или виртуальные звания.
Цитата
Антон Сотнийчук: Если товарищеский офицерский суд подтвердит Ваше решение - без проблем.
Так соберите его скорее.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Антон Сотнийчук: С целью борьбы с дискредитацией почетного звания адмирала
Формулировка предельно понятна. ;) А можно меня разжаловать в матросы по собственному желанию? Готов написать рапорт. :S:
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
"Хорошие" компании вы рекламируете на своем сайте!
 
Цитата
Сергей Воронин: УВЫ, но "главная" страница слева внизу.....
Увидел. 8-O Я думаю мне пояснят. Или исправим или я пас. Доложу.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
"Хорошие" компании вы рекламируете на своем сайте!
 
Цитата
Kuzma: Помощь в решении миграционных вопросов, в т.ч. разрешение на работу иностранцам. Это и другие предприятия страны" Значит содействуете наживе коммерсов, которые наводняют страну азиатами и кавказцами. Ускоряете русское Косово, молодцы, настоящие патриЁты, ничего не скажешь.
Покажите - где? !!!! Ссылку пожалуйста.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Индия забраковала российскую подлодку
 
Цитата
Андрей Белый: А как по-прежнему развивающаяся страна Индия неизбежно будет тяготеть к более сильным--как сейчас происходит с совместными манёврами Индийских ВМС и ВМФ США.
А как с маневрами во взаимодействии с флотом РФ?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Индия забраковала российскую подлодку
 
Цитата
Klerckon Klerkon: По-моему, военно-политическому руководству России должно быть стыдно за все это, и безотлагательные меры должны быть приняты в ближайшее время.
А причем здесь братцы-морячки? Или надо вместо "Авроры" чего-нибудь в очередной раз подогнать?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 След.

Главное за неделю