Видеодневник инноваций
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

ОK (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 След.
Новый проект глубоководной сумбарины, За или против?
 
Цитата
Виктор Коломейцев: Прощайте.
И Вам не болеть. =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Перспективное оружие для ВМФ, Обсуждение перспектив развития вооружений
 
Жду, когда выложите. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Перспективное оружие для ВМФ, Обсуждение перспектив развития вооружений
 
Цитата
Роман Савинков: не вылезаю из камуфляжа и не выпускаю из рук боевого оружия...
Вылазьте, и выпустите. Когда служил - не говорят в разных местах, говорят где. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Перспективное оружие для ВМФ, Обсуждение перспектив развития вооружений
 
Цитата
Роман Савинков: Угу! А после выстрела эсминец отлетает в обратном направлении прибризительно на 400 метров, складывается как трансформер, а личный состав, полностью потеряв ориентацию в пространстве, повторяет печальную судьбу Му-Му.
Вы где-то служили? Или так как так???? Между делом? =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Новый проект глубоководной сумбарины, За или против?
 
Цитата
Сергей Малков: А у меня их еще вагон и маленькая тележка
|ap| |ap| |ap| Сергей, некоторые думают - нарисовал мелками и.....поплыло. =) Или пошло-поехало? При этом попробуй усомнись. Вот я про тоннели и здания даже рассуждать не берусь, впрочем как и "шарлотки печь" :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Новый проект глубоководной сумбарины, За или против?
 
Цитата
Виктор Коломейцев: Извините, но я встречал данные, что территориальные воды это 200мр. миль. Я имел ввиду строительную механику туннелий и зданий. А шпангоуты расчитываются по другой методике. Всплыть с глубины даже в 6 000м. требуется значтельно меньше времени, чем любому судну проити 150км. А чтобы обнаружить ПЛ необходимо быть с ней на одной глубине. С глубиной меняется температура, плотность и учтите течения. Здесь не все так просто. Большие глубины - это большая проблема.
Дааа.....лепота! 8-O :o Меня не покидает одна мысль..... :S: А Вы имеете представление о слое скачка, типе гидрологии? Как меняется гидрология в зависимости от температуры, солености и прочих ненужных Вам радостей? Хотя если Вы пишете - "....чтобы обнаружить ПЛ необходимо быть с ней на одной глубине", то наверное знаете. Фэнтези - типа "Морской король-царь". =) И БПК "Левченко" на одной глубине с "лосём". И еще меня порадовали туннели и здания. Про остальное молчу. Аминь!
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Индия забраковала российскую подлодку
 
Цитата
Алексей Духович: Интересно было бы если бы они отказались от Горшкова.
Откажутся думаю, и правильно сделают. Свои обязательства надо выполнять. Не можешь ....- не мучай...! А престижу РФ - очередной тычок.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Современное состояние отечественного ВМФ, Хроническое недофинансирование флота
 
Цитата
Klerckon Klerkon: Я пришел нат форум вовсе не для того, чтобы кого-то чему-то "учить".
Цитата
Klerckon Klerkon: И как же не стыдно задавать подобные вопросы и обсуждать подобные темы? Где же Ваши патриотизм, гражданские чувства? Неужели весь Ваш форум состоит из таких вот потирающих ручки "дельцов"?
Просто сделайте выводы. Без провокационных заявлений и огульностей. Пишите свои аргументы по теме и всё будет хорошо. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Корвет!
 
Цитата
Алексей Петухов: Вот он красавчег!!!!
Вот именно, что красавчеГ...! Для чего этот КрАсАвЧеГ? Наверное, чтобы МеДвЕдУ был полный ПрЕвЕд! :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
ЦКБ "Рубин"-любимая жена государства!
 
Цитата
Тапир: Вай, слющай, "Рюбин"-- нэ люблю))) Какой- то плахой кантор!))) !Малахит", лодка лючще дэлал!!!!))) ИМХО, канэшн)))
Тапир, чего это с Вами? :S:
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 След.

Главное за неделю